Дмитрий Воронцов

что нужно женщине от мужчины

Ответы · страница 3
Ольга Магомаева

Доверия,любви,учителя по жизни, защиты, радости верности,нежности,доброты,силы - ведь этого совсем не много,правда?

Та
Татьяна

Понимание в первую очередь, уважение как вытекающее из первого, забота, порядочность. В общем поступки, а не слова.

Николай Степаненко

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Людмила Касьяненко

по мне.Плечо,крыло,лапка,копыто.как хотите называйте.Ласка,терпение.Я наверно старомодна.И чтобы был не альфонс

Надежда Лапочка

ни перстни..,,платья и ни стразы, ни даже модная машина, ничто так женщине не надо.., как точно выбранный мужчина 🙂

Злата Беляева

Чтобы ему можно было доверять и что-то еще словами не называемое - ну в общем за что любят. Но доверие тоже важно!

No
Nora

ну и вопрос - любви, понимания, женщины рулить не хотят - просто мало мужских спин, за которыми можно спрятаться.

Олеся Охотенко

Это зависит от мужчины... От некоторых - просто, чтобы отвязался, а от другого - ... (полёт фантазии не ограничен!)

Алла

Ласка, нежность, внимание, цветы без повода, подарки и приятные мелочи, забота, помощь в решении её проблем...

Леонид Музафаров

Да много чего, прежде всего удовлетворить свои хотелки на которую женской зарплаты как правило не хватает.

Юлия Панова

Женщина сейчас больше зарабатывает и стали давно успешнее мужчин .Не исключение есть и такие дамы живут за счёт мужчин не работают .но это не большой процен

Александра Куценко

не знаю что в общем то нам от вас нужно но чёрт возьми с вами так уютно тепло и хорошо но правда не у всех так

Владимир Долгопятов

А это решает сама женщина для себя. К тому же,пока я буду отвечать на вопрос, женщина уже успеет передумать.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Мужчина и женщина делятся друг с другом любовью ,счастьем, и другими положительными чувствами и эмоциями.

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету😆

Валентина Горяшина

опоры и защиты, мы женщины такие слабые, хотя стараеися этого не показывать ни при каких обстоятельствах.

Григорий Сайгаков

Женщины сейчас много хотят, и мало делают. Пора строить дворец, а то уже некуда всех принцесс размещать 😉

Валентин Сватковский

Да уж!Возразить нечего. 🙂

Татьяна Ситникова

у ЖЕНЩИНЫ К МУЖЧИНЕ ВСЕГО 3 НАДОБНОСТИ.ЕСЛИ ДУМАЕТЕ,ЧТО КВАРТИРА,МАШИНА И ШУБА_ТО ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ

Наталья

ласки, внимания, взаимопонимая, поддержки в трудный момент... ведь ласковое слово даже кошке приятно

Наташа

Ответов можно напи сать много на ваш вопрос.Ну во первых и самое важное для обоих взаимопонимания.

Олег Молодов

Можно перечислять долго и долго. Но подумав предлагаю такой ответ: Помесь банкомата с вибратором.