Дмитрий Воронцов

что нужно женщине от мужчины

Ответы · страница 7
Надежда Веремчук

Именно это женщины и пытаются выяснить в течении всей своей жизни...

Алена Шанибова

Ухаживание, прелюдия, свадьба, детишки, счастливая старость вместе.

Ольга Лозовая

иногда она сама не знает точно-то разводятся,то достают по телефону

Дмитрий Князь

Вам женщинам видней.Каждая хочет своего.а все вместе хотят счастья.

The Man!! U_S_A

шлюхам >>> деньги и большой член
порядочным >>> внимание и надежность

Наталья Крюкова

Жизнь! Не меньше... причём и его, и чью- нибудь ещё, на всякий случай...

Сергей Ефимов

По моим подсчетам раз в 10 больше чем мужчине от женщины. В среднем...

Сфинкс

У всех разные цели, но главное думаю - защитника и надежного друга...

Николай Дубинин

...подозреваю, что задавший вопрос не совсем понимает суть вопроса.

Юлия Панова

Ничего не понимаю в жизни как вы правы

Николай Дубинин

...женщина ждет от мужчины безопасности, благодарности и близости. Эмоциональной, душевной, интеллектуальной.
Безопасности: интеллектуальной, эмоциональной, психической, экономической, в том числе и физической.
Что получает - другой вопрос.

Don Без Pardon

Не возьму на себя такую ответственность, ибо история многому учит

Ксения Тарелкина

квартиру в центре города и машину и чтобы во всем соглашался с ней

Ксения Тарелкина

Т*
Татьяна *****

Лично мне от мужчины нужна надёжность....за других сказать не могу.

Соболева Алёна

Чтобы я мило улыбалась и врала,...а он- верил и дарил цветы..)))))))))))))))

Тома Томина

кому денег ,кому детей ,кому любви ,кому помощи на огороде -разного

Андрей Храмовник

хорошее потомство, любовь, понимание, что бы неизменял...и тд и тп))

Александр Панов

Я думаю деньги и положение в обществе,а остальное приложиться!!! 🙂

Любовь Логвинова

Конешно любовь, увожение и забота а осольное он и сам догадается!

Татьяна Чекалева

много всего, любви, ласки, заботы, понимания, качественного секса

Иосиф Василевский

Наверно внимания,любви и чувствовать как за каменной стеной. 🌹