Ольга Баскакова

через годы, через расстояния...а вы можете?)

Ответы
Д.
Денис .

Ночью звезды вдаль плывут по синим рекам,
Утром звезды гаснут без следа.
Только песня остается с человеком,
Песня - верный друг твой навсегда.

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.

Наши песни носим в сердце с колыбели,
С песней всюду вместе мы идем,
Сколько песен мы любимым нашим спели,
Сколько мы еще с тобой споем.

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.

В лютый холод песня нас с тобой согреет,
В жаркий полдень будет как вода.
Тот кто песни петь и слушать не умеет,
Тот не будет счастлив никогда.

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой

Тигран Парсегян

Я многое могу если по душе человек , в противном случае пусть хоть голыми стриптиз устраивают - я для них критик и пошляк ! Одно то что все дамы мои моложе меня от 10 до 20 лет и не жаловались ? Думаю ответил.,,,,,,,,,,,,,, 😉

Ольга Баскакова

ответили....своим тараканам и сомнениям....

Тигран Парсегян

Скачи дальше на своем диване 😉

Тигран Парсегян

И к сожалению не Казачка ! 😢

Тигран Парсегян

глазами все стреляете..........

Алекс Венцель

На любой планете в стороне любой. Песня вам не скажет до свиданья. Песня не прощается с тобой... Пока не вдумываешься в смысл текста всё вроде-бы красиво, но стоит задуматься и появляется мысль:-Какая чушь...

Ольга Баскакова

песня-не философский трактат....а наши современники, действительно, не могут с ней проститься...постоянно в наушниках)

Ровшан Агаев

сделал попытку, все было очень красиво, но обстоятельства не позволили дойти до постели, хотя оба хотели этого. Наверное это правильно. В одну реку дважды не войти.

Валерий Черный

На любой дороге в стороне любой,песне ты не скажешь до свиданья песня не прощается с тобой.

Валерий Черный

Не мне : Эдита Пьеха так поет,а слов из песни не выбросить.

Ольга Баскакова

ну...вы тоже молодец...памятливый)

Валерий Черный

Когда-то имел дело с музыкой,эстрадой. Играл на гитаре,пел в ансамбле,народном хоре, вокально -инструментальном ансамбле.

Ольга Баскакова

а я закончила музыкалку и ф-но ненавижу) но пою...от нечего делать)))

Валерий Черный

Сочувствую, кому что дано и как повезет.

Ольга Баскакова

да мне повезло....я люблю свою работу)

Петр Снежо

Все было, сейчас лучше когда рядом, потрогать и..., так что общаться предлагаете в чате.

Леонид Кирюхин

пришлось раз. на дембель ехал 7 суток из владивостока в тверь. и 2 года дома не был

Ольга Баскакова

почти оно) просто у каждого свое понимание...спасибо за ответ)

Леонид Кирюхин

жил там до 30 лет. сейчас в питере

Ольга Баскакова

да я просто...не помню, откуда Волга начинается...не из Твери?)

Леонид Кирюхин

тверская обл. я был в этом домике в 1986г. под осташковым

Сергей Квашнин

Бродя по следу собственных теней,
мы ищем смысл своих существований…

Ольга Баскакова

хорошая иллюстрация моих мыслей....

Сергей Квашнин

Через сотни пустых страниц, через тысячи небылиц, расстояния плен кляня... ... Сквозь холодный унылый дождь, сквозь аллейных березок дрожь... и запутанные провода...... дотянуться бы до тебя!

Ольга Баскакова

остыньте....вообще-то, я не люблю поэзию...

Сергей Квашнин

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Виктор Домбровский

...на любой дороге в стороне любой, песне ты не скажешь до свиданья....

Любовь Бобрик

Песне мы не скажем до свиданья, песня не расстанется с тобой1

Юрий Савинков

И даже на чужой дороге. А кроме того в стороне любой. Могу...

Вячеслав Иванов

И на любой дороге и в стороне любой,где вам будет удобно...

Ольга Баскакова

не ожидала такого ответа......)

Владимир Верзаков

Я не умею петь, но песни люблю, хотя песни у людей разные..

Анатолий Саратовский

Да правда стараюсь забыть но что то все равно напоминает

Сергей Громов

Могу. В стороне любой! Песне ты не скажешь до свиданья!

Иван Рогозин

на любой дороге в стороне любойй песне мы не скажем -7

Peregrino Eslavo

песня не прощается с тобой .... А вы что имели ввиду ?!

Peregrino Eslavo

Ну вот и объяснили ..! А вы знаток Италии ?

Ольга Баскакова

нет) просто много читала....обо всех и обо всем)

Ольга Баскакова

нет....с языками не дружу....так...несколько слов отовсюду)

Peregrino Eslavo

Иметь кругозор ... прекрасно .... зачем скромничать ?!

Ольга Баскакова

только песня не прощается..

Изумрудный Лорд

Ну так добрался же сюда...с далекого прошлого...)))))))))

Изумрудный Лорд

И я рад тебя приветствовать...Мармеладного настроения...))))))))

Геннадий Митрофанов

Через годы? Нет проблем,через расстояния-запросто.

Павел Кручинин

Могу даже по любой дороге. И даже в любой стороне.

Павел Кручинин

Моцарт кода к... блин забыл... в общем Моцарт подбирается на исключительно целых тонах. А дальше ступор.

Ольга Баскакова

мне не нравится Моцарт.....Вивальди....Чайковский...Шопен...

Ольга Баскакова

нет...а что это ты с респиратором?

Павел Кручинин

Почему вдруг? Вы спросили, я ответил.

Павел Кручинин

А... Ничего страшного. В этикете этого сайта принято в таком случае прерывать беседу, а не извиняться. Вы уникум.