Татьяна

Когда хочется плакать, нужно искать подходящую "жилетку"?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Она идет по жизни смеясь,
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней и жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь ... (с)

Виталий Юрьев

раньше макароным писал "для себя" .. а сейчас...

Лучезара Фотоновна

Ну... как то так)

Виталий Юрьев

бизнесмен убил поэта...

Лучезара Фотоновна

Это точно. Я никогда его особо слушать не любила, но тексты объективно хороши.

Виталий Юрьев

были. причем - пока он молод был.. и чуть попозже... когда научился словами оперировать в создинии образа

Konstantin Zujev

..для начала, вытри сопли и слезы рукавом, потом найди платок. желательно чужой, и отведи в нем свою сопливо-плаксивую душу... а на жилетку притыкайся чистым носиком. иниче выгонят и обратно не пустят...

Татьяна

хорошо..я подумаю над вашим предложением!

Аян Тапенов

нет не обязательно просто нужно найти место где нет ни души и от всеееееей души по плакать по орать по бить посуду знаете как становиться легко сама пробовала очень большое облегчение на душе

Татьяна

знаааю..пробовала..)))

Аян Тапенов

тогда нужно делать всегда так

Somik

зеркало надо искать,чтоб ужаснуться и перестать себя жалеть , ибо это деструктивно, но, конечно, реветь легче и менее энергозатратно, не надо себя менять ))))) ревите!!

Татьяна

зато потом настроени лучше!

Татьяна

зато потом настроени лучше!

Somik

зависит от серьезности причины, может вы и правы

Наталья Тараканова

нужно плакать так чтобы ни кто не видел

Юрий Максимов

Только не подружкину - она обрадуется. Лучшая жилетка у женщины - незнакомый мужик не отталкивающей внешности. Пожалеет, а ты уйдешь с чувством выполненного долга

Илона М.

не обязательно, а то потом можно пожалеть, что в порыве чувств наговорила лишнего. Лучше выговорится самой себе, а когда чувства остынут, тогда можно и поговорить

Татьяна

согласна..

Александра Петрова-Лутаева

нужно вспомнить про детей-сирот, инвалидов стремящихся жить, людей потерявших близких....... и тогда осознав причину своих слез-наврятли вам плакать захочется)

Наталья Анфёрова

а зачем, когда мне хочется поплакать я предпочитаю, чтобы дома никого не было. Можно рыдать-реветь, жалеть себя и опять плакать в свое удовольствие- помогает

Татьяна

достаточно уйти в свою комнату..

Ка
Катеринка

если есть надежная,то искать не нужно.А какой попало жилетке плакаться нельзя,иначе все ваши переживания будут знать многие.Лучше уж одной тогда в подушку)

Виктория Лужникова

Кто как привык. Я вот иногда хочу поплакать. И жилеток вокруг мешок. А разучилась. Это даже хуже, чем публичное рыдание. Я даже этого себе позволить не могу

Костаков Алекcандр

зачем плакать зделайте что нибудь хорошое позетианое чтобы сома нежедала от себя поменяйти своё мышление проблемы это только первый шаг к удачи

Дикая Кошка ))))

необязательно , можно плакать так чтоб никто и никогда этого не узнал , тогда ты будешь выглядеть сильнее , и все жилетки останутся сухими )))))))))

Zufar Yakupov

в рукав

Zufar Yakupov

😉

Democratic

Нет, просто осмыслить и понять с другой точки зрения... Вообще не показывайте слёз... и поражения на публике... при всех! Больнее будет только...

Вадим Антипов

логично

Democratic

Да... так могла сказать только я...))

Татьяна

да не плачу я на публике..это не в моих правилах...

Ас
Ася:)

когда хочется плакать.когда грустно тебе бывает.улыбнись и печаль вся уйдет.кто с улыбки свой день начинает тот с улыбкой его проживет!)))))

Татьяна

спасибо Ася!

Ас
Ася:)

:)да всего вам прекрасного Татьяна.не грустите все будет хорошо!!!!)))

Татьяна

🌹

Ас
Ася:)

благодарю!!!:-D

Мурат Текеев

не обязательно! бывают в жизни моменты когда хочется побыть в одиночестве! но если вы ищите повод чтоб вас пожалели это другой разговор! 🙂

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Жизнь такая многообразная, что лучше пусть будет как на рекламных биллбордах: слезы только от лука (или от умиления). А не для вдохновения

N N

Лучше искать подходящую стенку. Бить её головой - а по окончанию истерики делать так чтоб плакать не хотелось. Или хотелось, но не вам)

На
Наталья

Любая жилетка умеет говорить и чем больше вы ей наплачете,тем больше она расскажет всем своим знакомым,причем "по секрету"

Татьяна

а я не собиралась говорить...просто тихонечко поплакать...

На
Наталья

Тихонечко поплакать можно и в подушку

Татьяна

подушка не обнимет...и не прижмет к себе...

На
Наталья

тогда только мама

Валёk V

как говорится в Писании "есть время плакать,есть время смеяться",и обязательно нужен рядом человек,который бы понял

Людмила Харченко

Нужно искать место поукромнее, а потом, выйти, как ни в чём ни бывало, чтобы все подумали - какая раскошная женщина...