Татьяна

Когда хочется плакать, нужно искать подходящую "жилетку"?

Ответы · страница 4
Руся Зиятдинов

нет просто плачте приговаривая как вам все таки себя жалко полегчает поверьте

Татьяна

уж я то знаю, как надо плакать..)))

Игорь Чернов

Плакать полезно Со слезами выходят химические вещества ненужные организму!!!!

Алия Гилязова

я не люблю плакать в жилетку, я плачу так чтобы ни кто никогда об этом не узнал

Елена Леона

Жилетка нужна,когда поплакаться хочется. Плакать можно и просто в подушку....

Андрей.

А лутчше вообще не плакать))))

Елена Леона

Слёзы бывают разные...иногда-радости.

Андрей.

Пусть они будут от радости. Привет! !!

Людмила Попова

Лучше в подушку, чтобы потом не было мучительно больно за минутную слабость)

Gulnur Kairbekova

не обязательно, можно просто сесть и поплакать главное что бы никто не мешал

Аэлита Аэлита

желательно,чтобы жилетка была одна и та же всегда,когда захочется плакать...

Vlladimir Melniikov

zhiletka ili chelovek v nei???

Аэлита Аэлита

поплакать в жилетку-это образное выражение..

Татьяна

некоторые и вправду не понимают...Спасибо, Аэлита...

Татьяна

Vlladimir Melniikov

Kak priyatno vstretit' takih prosveschennih ludei!!! Ya srazu sebya umnee pochuvstvoval!!! 😄

Волк

Если человеку плохо поддержи его, если человеку хорошо радуйся вместе с ним

Кающийся Грешник

нужно перевоспитываться и становится сильнее своих горестей и выше чувств!

Ли
Лидия

не обязательно, но плакать нужно - лучше всё выплеснуть, чем держать в себе

Евгения Викторова

не обязательно...И пойте так как ВАМ поется, и голосите коли Вам не в моготу

Василий Дементьев

Ну да, не будете же Вы плакать для самой себя, никто не увидит и не пожалеет

Ir
Ira_206

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия

Za
Zaure***

всё зависит от человека. кто привык в чью-то "жилетку"- пусть ищет. я не ищу.

Ирина Травкова

Лучше подушку, а то у этой жилетки потом ноги появляются и длинный язык 😉

Владимир Жигальцов

Да плачьте на здоровье, можно и навзрыд! Не оглядывайтесь на окружающих!

Владимир Жигальцов

Если хочешь, чтоб тебя не теряли - постарайся СЕБЯ не терять! Счастья Вам!

Анастасия Козловцева

Нет не обязательно.Иногда лудше всего остать наедине со своими мыслями.

Ренкова Мария

Не нужно - плакать лучше чтобы никто не видел. Это признак сильных людей

Виктор Шиманский

Каждый поступает по своему. Мужчинам же вообще не свойственно плакать.

Татьяна

я в курсе..девочки меня понимают..))

Виктор Шиманский

Да, я понял, что вопрос о женщинах.

Людмила Ярковская

Не думаю. Зачем перекладывать своё на кого-либо? Это сродни вампиризму.