Татьяна

Когда хочется плакать, нужно искать подходящую "жилетку"?

Ответы · страница 6
Ай
Айгноа

нужно забиться в угол и по рыдать с удовольствием вахахахах шучу)))

Анвар Витюков

Это называется не "хочется плакать", а хочется, чтоб меня пожалели.

Евгений Чумаков

Желательно. Тогда удовольствие от облегчения будет более полным.

Евгений Чумаков

А вам часто хочется плакать?

Татьяна

периодически...раз в месяц...или в два месяца..это часто?

Евгений Чумаков

Если слезы от счастья и от смехе, то редко.

Там Где Лето

Нет, лучше наплакаться в одиночестве и не трепать никому нервы...))

Полина Белова

нет.для меня лучше плакать в одиночестве и лучше всего в ванной...

Take It Easy Easy

не стоит показывать чужим свои слезы. не люблю когда в душу лезут

Неля Гагарина

Нет не нужно,потом эта желетка первая скажет"Как она Вам помогла"

Елена Заруцкая(Кравцова)

нет только в подушку и улыбаться назло врагам на радость близким

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Никакую жилетку не надо,лучше просто пуститьслезу- оно полезней.

N.. T))

Наушники в уши , погромче музон и вот оно лекарство от депрессии)

N.. T))

ну конечно если вы будете сидеть и давить на себя еще хуже.....По плачьте ,легче станет ..Ну а если вы не можете держать в себе , то можете написать на листке и сжечь его......

Вера Харламова

да,да..я вот потеряла жилетку,так теперь и не плачу....не во что))))))

И С

да......когда плачешь...надо выглядеть....особенно....красиво..............

Печалька

Я не ищу,плачу одна,иногда на взрыд.Вот потом легче и глаза ярче.

Татьяна

потом легче..согласна..)))

Света Прокопьева

обычно мы так и поступаем. я предпочитаю плакать в одиночестве.

Назгуль Мухаметчанова

не обязательно, можно и без жилетки. Хотя с жилеткой ИНТЕРЕСНЕЕ

Борь Дядин

Что-то говорят: Сильная женщина плачет у окна... поют так... вроде

Алевтина Батовка

самая лучшая жилетка - это подушка, никому ничего не расскажет.

Нина Дорохова

Бывает, когда хочется заплакать. Но плачу, чтобы никто не видел

Азиз Гулямов

в жилетку много не наплачешь сопли вытирать не чем рукавов нет

Gushina.valya1946

Нет. лучше одной - после 40 слезы не красят. а только раздражают.