Маринчик С

Заблокировали номер но статус вижу в ватцапе. Расскажите что за функция?

–2
Ответы
Андрей Андрушевский

Номер блокирует Оператор , либо ваш аппарат в том числе. Но ватсап Использует другие протоколы для передачи данных
, и поэтому может быть установлен у вас на компьютере, и поэтому, не имея телефона под рукой, вы можете продолжать обмениваться звонками и пр. при наличии только лишь интернета без мобильного оператора вообще.

Slam Di

Даже если Вас блокирнули) статусы видны в течении 24 часов ( даже новые ), значит из списка контактов Вас человек не удалил

Нику Букун

Так главное создать аккаунт ватцап с помощью номера, потом даже если номер заблокирован вацапом можно пользоваться

Маринчик С

Да так статус виден а фото нет

Нику Букун

Ну, им можно спокойно пользоваться