ユリヤ

Мужчины, а вам нравится, когда женщины красят губы КРАСНОЙ помадой???

Ответы
Николай Кочубей

Смотря какая интенсивность цвета. Если телесного цвета или близко к нему то нормально. Если яркокрасный то это вульгарно. Но в любом случае если просто любоваться нормально. Но если дойдет до поцелуя... А она не вкусная...!

ユリヤ

Спасибо ))

Николай Кочубей

Не за что.

Алексей Генералов

Рассуждая логически, нас можно разделить на четыре типа. 1). Те, которым нравится. 2). Те, которым не нравится и 3). Те, которым все равно, и 4). Те, которым вообще не нравится помада на губах. Надеюсь ответ полный.

Veleslav Yarumar Vran

Некоторым она идет, а некоторым - и синяя, и фиолетовая... вот только желтой не встречал. Вот удачный вариант с красной, имхо (Александра Беляцкая, мой друг на мордокниге).🖼

Veleslav Yarumar Vran

Да, длинные волосы это женственно, красиво, а еще за них удобно прихватывать во время постельных сражений 😉 это вот - моя сестренка младшая, в эпоху синеволоски ;)🖼

ユリヤ

Красивые хоть и синие

Veleslav Yarumar Vran

Да. Я, кстати, раньше ненатуральные цвета не любил, а увидел - и понравилось.

ユリヤ

Главное, что бы человеку шло. И сейчас это модно

Veleslav Yarumar Vran

а вот не люблю ненатурального обычно, в частности косметику. Есть только одна девушка, за которой я признаю необходимость подводить глаза, уж больно они у нее круглые от природы.

Mamuka Lomtatidze

обрашение мушчина или женшина говорит бедност русского лесиона здес выделается рол у грузинском язие подругому нащот губ губи ио и пуст красит трагеди нет

Константин Марсов

Нет. Мне в принципе не нравится, когда женщины красят губы. Разве что, бесцветной или бледно-кремовой, бледно-розовой помадой.

ユリヤ

Спасибо )

Ви
Виктория

если честно нравится.особенно любят целовать в эту помаду.вы бы глаща жти видели мужские...страсть и дикость

ユリヤ

Наверное помада не причём

Ви
Виктория

именно помада!

ユリヤ

И именно красная?

Ви
Виктория

да!и ногти красные

ユリヤ

Спасибо )

Ви
Виктория

ок!пробуйте.дерзайте!

Сергей Сергей

Смотря какая женщина, какие губы и для какого мужчины, если человек хороший, то он не может быть не красивым.

ユリヤ

Спасибо )

Сергей Сергей

Не за что, я ведь правду написал.

Сергей Поляков

Если баба не нравится, то всё равно в какой она помаде, а если нравится, то абсолютно всё равно, лишь бы дала!

ユリヤ

Хорошо ))

Сергей Сидоров

Юлия, Мне нравится, когда женщины эффектны! А этого добиваются эффектными средствами! 😁

ユリヤ

И это красная помада? А что ещё?

Сергей Сидоров

Я не спец по женским секретам. Но видел много интересных вариантов. У Вас еще есть в загашнике что-то?

ユリヤ

Есть

Сергей Сидоров

Вам не интересно?

ユリヤ

Мне всё интересно

Сергей Сидоров

Односложно отвечать - не повышает интерес общения 😉

Павел Соломеин

А разрешите мне с вами встретиться и попробовать в вас а там уж и видно будет.

ユリヤ

Я не крашу

Павел Соломеин

А кто то сказал о краске а Я то ведь о любви и семье.

Xayrulla Kilichev

Иногда. Но каждый обычный день красить с красной помадой это уже слыщком ....

ユリヤ

Спасибо )

Xayrulla Kilichev

Зачем спасибо. Вам спасибо. За то что откровенно задавали вопросы

ユリヤ

Просто интересуюсь мнением

Xayrulla Kilichev

Где живете. Чем занимаетесь. Как Вас зовут. мне тоже интересно.

Xayrulla Kilichev

Привет. Наверно Вам не понравился мой вопрос? Я постарался ответит на ваши вопросы. Но вы ......

Ма
Макс....

Жена должна краситься только для мужа, а не выставлять на показ витрине....

ユリヤ

Ну да. Муж не будет её ненакрашеную любить

Александр

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Александр

http://www.playcast.ru/view/10965960/eba0fac0e0c6ae6de098097216e995940402770cpl

ユリヤ

Спасибо )

Александр

http://www.playcast.ru/view/10978422/f70786facd132f342908ce62ef23bf9f2a989841pl

ユリヤ

Спасибо))))))))))

Александр

http://www.playcast.ru/view/10986761/186aa26013163b5ce753a3b3775a628047526b9dpl

Эй, Андрей!

Если на вечерний променад, то можно) И поменьше макияжа в таком случае

ユリヤ

Хорошо 🙂

Зинъ Черн

Не ко всякому имиджу подходит, это я, дальтоник, авторитетно заявляю

☣ Death Masters ☣

Это ее выбор,а так,какая разница какого она цвета когда ее целуешь?!)

ユリヤ

Ну да )

ユリヤ

😘

ユリヤ

Спасибо ))

☣ Death Masters ☣

Не за что

Vova Xa Xa

Мне нравиться в женщине натуральная красота минимальный макиаж

ユリヤ

Спасибо )

Товарищ Товарищасухова

именно красного цвета помада носит функциональный характер ))

Алла

Благодарю )))

ユリヤ

У меня нет красной помады :'(

Алла

Надо приобрести! Срочно!

ユリヤ

Ок 🙂

Виктор Кукасов

Да очень и поэтому мы за жизнь съедаем около 5 кг этой химии)))

ユリヤ

🙂 😇

——
— —

Когда красят ещё ни чего, но когда накрасятся - не всем идёт 🙂

ユリヤ

Спасибо