Златка Золотая Она Же Зая

Дозированно кормишь меня собою.. Это зря.. Было бы лучше, если бы я тобой переела... А так.. Вечное чувство голода...

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

Belich Roman

Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.

Брела по скучному бульвару,
Не понимая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.

Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.

Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.

Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Ravshan Inagamov

переедание это вредно и после этого неприятное чувство, а ещё хуже если отвращение!!! (души и или живота и т.д.), поэтому лучше пробовать и всегда присутствие голода это хорошое чувство которое притягивает ...,

Дм
Дмитрий

Легкое чувство голода это полезно , не блокируется работа мозга. И я ни в коем случае не хотел усомниться в работе именно вашего мозга , это просто Наблюдение не больше.

Владимир Максимов

Я прикоснусь к тебе лишь кончиками мыслей,
Запретной зоны перейдя границы...
И белым облаком над крышею повиснув,
Войду в твой сон, целующей ресницы...

Иван Васильев

говорят в америке негры не доедают. так задорнов покойник предложил ,все что недоедают негры присылать нам.Может это выход?

Богдан Ермолаев

Конечно.....Когда переедают, сажают на диету. И этого блюда уже не поешь....Может лучше голодать и предвкушать?😟

Богдан Ермолаев

А я ответил про пшенную кашу.....

Al
Alex

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Игорь Качесов

Не ешь меня, когда с тобой! Не ешь меня, когда я в битве! Когда приду, тогда убей - меня своей любовью!

Игорь Качесов

А Бог всегда, всегда со мной, и я ведь с ним всегда в дороге! Простите, если я попал! Под ваши босынькие ноги!!!🙏

..
...

прямая манипуляция на лицо. появиться и пропасть, оставляя вопросы и дуря мозги. будьте осторожны

Сергей Ерохин

переедание суть невоздержанности проистекающей от неразвитости общего уровня сознания.

Александр Дугинец

Поешь, Дорогая, поешь, что бы не чувствовать голод, иначе не совладать с нашими чувствами

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит нам надо регулярно кормить друг друга так, чтобы не чувствовать голода.😅

Серж)))

От передан я толстеют:) Из за стола и постели нужно выходить с легким чувством голода)

Сергей К.

Интересно как вы кушаете своего мужчину ... ну известный способ я знаю а у вас какой ?

Сергей К.

умная женщина рассказывать не будет .... покажет

Сергей К.

Это конечно ... мудрость женщины в том и заключается показывать не всем подряд а только тем кто попросит !

Златка Золотая Она Же Зая

Странная какая-то мудрость у вашей женщины

Сергей К.

моя женщина лечиться в данный момент в психиатрической больнице

Сергей К.

ну вот я с вами с юмором а вы с сарказмом ... уверяю вас моей вины в том что жена болеет 17 лет вот уже я не при чем

Златка Золотая Она Же Зая

Выздоровления вашей жене. А вам терпения и сил.

Сергей К.

Спасибо ... ну про меня говорят просто - Мужик ... детей вырастил воспитал сейчас они взрослые ...не курю не пью ... по бабам не хожу ...жену не бросил хоть и проблем она доставляет каждый раз - шизофрения не шутки

Здравый Знакомый

Переедание вызывает чувство тяжести и пресыщения) недоедать полезней...по любому)

Авраам Чулпанхаматов

Ты сегодня такая возбудительная, Златка, что я даже решил пойти в спальню к жене...

Авраам Чулпанхаматов

Не фига се, ты ответ готовила...

Златка Золотая Она Же Зая

я работала..страница открыт

Авраам Чулпанхаматов

Ой, достаточно спасибо, ибо хуже они не станут...

Авраам Чулпанхаматов

Какая корректность... Пока!🌹

Дмитрий

тут подходит Легенда об отцелюбии римлянки,питавшей отца собственным молоком

Златка Золотая Она Же Зая

Тут эта история совершенно не в тему. Отец жив остался благодаря дочери, которая приходила в тюрьму к отцу и кормила его грудью. Какое это имеет отнлшение к вопросу? Никакого!

Дмитрий

Пардон Просто не врубился

Александрович

Вот и я об этом... Сексуальная ненасытность - твоё проклятие с прорехой внизу...

Златка Золотая Она Же Зая

Вот и я об этом.... Было бы уместно, если бы ранее мы с вами общались. А так.. Выпендрежь пока да и только

Алексей

Ни-ни, не надо - переешь - будет отрыжка, а мне нравятся девушки без этоого