**
**aйсулу **

какой ваш любимый фильм или сериал?

Ответы
Исмаил Аликариев

Воскресший Эртугрул
Diriliş Ertuğrul, сериал, с 2014 г. Сериал унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Страна: Турция
Режиссёры: Метин Гюнай, Хакан Арслан, Akif Özkan
Музыка: Зейнеп Аласья, Алпай Гёлтекин

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо за подробный ответ)

Исмаил Аликариев

Этот сериал в жизни бывало отец Османа и его родные их могилы видел в Турции г.Сёгюте

Александр Кочубей

Любимых фильмов быть не может! Могут быть те - которые оставляют после себя "память". Если через пару дней после просмотра, помнишь имена главных героев и сюжет, значит фильм впечатлил! Если после просмотра находишься в состоянии раздумий, "копаний" и т.п. значит фильм хороший! Ещё нужно учитывать, что у каждой эпохи свои герои... Комичные, трагичные - это от настроения и характера каждого зрителя...

🌞S
🌞Solar😺

Ну и?)))какой фильм вас впечатлил?каким вы считаете хорошим?)))

Александр Кочубей

Таких много! Например: "Пролетая над гнездом кукушки", "Восхождение на Фудзияму", "Интерстеллар", "Живое", "Коллектор" ...

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо вам большое)

Mila Sonzeva

Ну как бы слово любимый нет.просто два года назад посмотрела фильм:"Земля Санникова .в нем понравилась песня:Призрачно все ,в этом мире бушующем,есть только миг за него и держись .Есть только миг между прошлым и будущим -именно он, называется жизнь!! Исполнил Олег Ануфриев.

🌞S
🌞Solar😺

Песня конечно супер)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Cerqei Popov

...Как такового любимого фильма не припоминаю! Советские фильмы, практически. люблю почти все, за исключением отдельных философских и фантастических! Нынешние фильмы неискренние, с долей фантазии в целях привлечения любителей кино! Темы есть интересные, но они плачущие!

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо вам большое)

Cerqei Popov

... Приятное спасибо! Но мне жаль, что не порекомендовал Вам что конкретно посмотреть!..

Li
Lika

из очень много
в постели с врагом с Джулией Робертс
Дневник его Матери
Крёстный отец
достучаться до небес
жизнь Других
красотка ,фильм Близость
Не уходи с Пенелопой Крус
секс ложь видео
и много старых советских

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Li
Lika

пожалуйста))
Дом у озера
Дикое Сердце потрясающий фильм,но будете плакать
Непрощённый с Нагиевым понравился
комедии французские современные есть бесподобные забейте в поисковик лучшие французские комедии
одна из бобро поржвловать.--эти актеры бесподобные..и вот с ними я много ещё других фильмов пересмотрела

🌞S
🌞Solar😺

Да)я тоже видела бобро поржаловать)добрая комедия)

Li
Lika

я рада
вот посмотрите ещё с ними другие..с зтими актерам там полно ещё чё о посмотреть))

🌞S
🌞Solar😺

Конечно)

Ол
Олеся

Весна на заречной улице, Девчата, Служебный роман, Любовь и голуби - это из наших. Зелёная миля, Знакомьтесь Джо Блэк, Молчание ягнят, Интуиция, почти все фильмы с Томом Хэнксом, Патриком Свейзи, Мэг Райн

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Mila Sonzeva

Ну как бы не то слово любимый.просто смотрела два года назад фильм "земля санникова"так мне в нем песня понравилась:Призрачно все в этом мире бушующем,есть только миг за него и держись.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо 🙂

Михей

Из старого доброго советского кино - "Иван Васильевич меняет профессию". Из более современного отечественного - "Легенда № 17". Из зарубежного - "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка"

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

🌞S
🌞Solar😺

Что ответили)

Михей

да не за что😉Обращайтесь)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

много разных! Из жанров люблю мистику-фэнтези-сказки, красивую жестокость исторического жанра (с битвами, пытками, казнями), эротику, трогательные мелодрамы о животных....

🌞S
🌞Solar😺

Ясно, спасибо)

Галина Папитова

У меня есть четыре фильма,которые я с удовольствием пересматриваю периодически... ,,Васаби,, ,,Здравствуйте,я ваша тетя,, ,,Звуки музыки,, и ,,Тэли и Толи,,

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо 🙂

Галина Папитова

Советую посмотреть ,,Тэли и Толи,, очень душеная комедия

🌞S
🌞Solar😺

Ок 😉

Лев Макаров

"Идиот" 1958г., "Безымянная звезда", "Железнодорожный романс", "Блеск и нищета куртизанок" (Франция), "Адьютант его превосходительства" и много чего др. 🌹

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо 🙂

Ру
Рустам

Больше люблю старые фильмы, потому что сейчас трудно найти фильм, который действительно может понравится. Посмотрите фильм "падший" 1998 года.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Максим Садовников

Люблю много фильмов,сериалов,мультиков,аниме)Но в основном фантастику и фэнтези).Но очень нравится властелин колец,все три части) А у вас?)

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо,спасибо)у меня тоже много фильмов, люблю в основном комедии(старые, добрые)исторические,основанные на реальных событиях,а остальное по настроению

Максим Садовников

Мне очень нравится комедия "веселые ребята". Смеюсь всегда над ней как угорелый)Особенно когда там баба за роялем сидит орет,и яйца об бюст мраморный разбивает)))А как историческая личность ,очень Генералиссимус Суворов нравится.Вот только фильмов дельных с ним нет,к сожалению.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо ,что поделились своими впечатлениями,всего доброго)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Игра Престолов, Пастырь, Криптон, Ужасы по Дешевке, Десять Негритят, Декстер, Штамм, Стрела, Мотель Бейтса, Салем...да много на самом деле)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Николай Задора

у меня нет конкретного любимого фильма, как и книги и музыки. Я в принципе люблю хорошие произведения, сделанные с душой.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Вася Вася

Иван василич поменял статус и стал государем Руси всея, пока царь привелий колбасу с водкой в квартире Шурика жрал)))

🌞S
🌞Solar😺

Понятно,спасибо)

Га
Гани

сериал Махабхарата и Сверхестественное. Константин. Капля. Суд Анибуса.Мгла Бездна Спасти рядового раина. 1900.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Юрий Иванов

Холостяк с отличной дамой из 25 даст отличную пропаганду настоящей любви и следующему "холостяк" из 24 дам.

Демонолог Миднайт

Их очень много. Из последнего понравились Очень странные дела + Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Роман Кустов

Побег из Шоушенка. Он на столько качественно отснят,что я никогда бы не подумал,что это фильм 1994-го года.