Міша Шамрай

Почему бабушки становятся такие шустрые,когда подьезжает их автобус?

Ответы
Бабуська Бабуська

Потому что, поколение молодежи не очень уступчивое, воспитанное. Стариков не уважают. Вот и приходится обгонять этих потомков. И занимать место старушкам самим. У молодых в ушах наушники и перед глазами у всех мобильники. Никого не видят, и не слышат.

Анна Баканеко

потому что бабушки-бабушки, они везде и повсюду, в поликлиниках в очередях сидят, в автобусы бегом залазят, лишь бы все успеть... бояться, наверное, что скоро концы отдадут, поэтому и шустры...не все успели, видите ли, за свою бренную жизнь...

Любовь

В этот момент они забывают о том,что они бабушки и о том,что у них что-то болит,они моментом становятся 18-летними здоровыми девушками ,а потом садясь на сидение вспоминают ,что они же бабушки !! И при выходе выходят минут 5

Dreamer Arrow

потому что о боооже, это же последний автобус в их жизни и больше небудет. а он еще и полный, там обязательно можно поругаться и кого-нибдь сместить с места. она же устала, ее же ноги не держат. Бесят твари

Dreamer Arrow

просто реально бесят такие

Валентина Колесник

а как ещё выжить в этом хамско-молодёжном мире. самой под 60 но вскакиваю как девочка когда вижу старше или потяжелее больного. т.к. уже путаешься в этом возрасте кому сколько

Алиса Вокс

они просто претворяются.один раз мы вышли из поезда и все направились в сторону автобуса.нас с братом обогнала бабка с ходунками в руке и огромной сумкой.мы были в шоке)))

Елена Чернявская

Как там в анекдоте: заходит бабушка в полный автобус, видит мест нет и говорит "столько людей каждый день умирают, а в автобусе все равно сесть негде")))

Елена Чернявская

Они сошлись, вода и камень)))

Анютка Счастливая

Потому что и она не хотят мер знать на холоде) да она и повторные стали, если бы не их проворность, то им бы не посчастливилось

Та Еще

так если не успеет сесть, никто же не уступит. сейчас ни старым, ни беременным , ни с малыми не спешат уступить.

Міша Шамрай

К сожалению правда жизни (

Evgeny Didenko

не правда жизни.а молодёжь сейчас безбашенная😂

Зарина Сариева

))) есть такое, и особенно когда переходят дорогу на красный светофор)) меня тоже интересует этот вопрос

Алена Коновалова

ааххааа.....да да да ...второе дыхание.это как любовь свою встретил..лет так за 5 одиночества😃😊

Алена Коновалова

я б тоже .клюшку в руки и за ним ааххаа 😃сумки еще тоже схватила под мышки запихала

Міша Шамрай

Зачем же клюшку,вдруг испугается бедняга😂

Алена Коновалова

ну а бабушки так и бегут с клюшкой))))))сумки своипод мышки ааххаа.я всегда за них рада.столько выносливости..🙃мне б столько

Міша Шамрай

Так может и у вас к тому времени столько же будет)))

Алена Коновалова

дай бог .а то щас сидишь дома как клушка🙃😃

Міша Шамрай

😂 Нормально все будет😉

Margarita Melnikova

это же логично,стараются как можно быстрее занять места в автобусе😁торопятся по своим "делам"

Аксель Билецкий

Ой дякую тобі синку, щоб в тебе було все добре, щоб ти все життя їздив і своїми ногами не ходив...

Аксель Билецкий

Таке от своєрідне благородство)

Мария Прекрасная

Потому что в нашем современном обществе, ни один "пионер" не уступит место пожилому человеку.

Алена Иванова

Вдруг пропустят интересные сплетни.О чем тогда с подругами потом говорить у парадной?)))

○○
○○○○○

Потому что это самые быстрые зверки особенно в автобусе когда видят свободное место))))

Игорь Елисеев

Братан, ппссс, только по сикрету, это мафия, они решили захватить все места в автобусе..

Міша Шамрай

Так это они снимаются в клипе грибов😁

Міша Шамрай

Подозревал неладное 😁

Светлана Мишукова

О да! У них открывается второе дыхание))...а более точно узнаем когда будем на их месте;)

Светлана Мишукова

Kirill Levdanski

Доживи до их лет и тогда узнаешь как "легко" ехать стоя в автобусе в их возрасте.