Ирина Ирина

Они не курят, они не пьют, они не ругаются матом. Кто они?

Ответы
Ιακώβ

Он не панк, он не хиппи, он не хэви-металлист,
Он не мажор, не тусовщик, мама, он не буддист!
Он не нюхает клей, он не курит траву,
Он отделает любого теоретика кунг-фу!

Мама!
Я любера люблю!

Он за железный порядок, он скромно одет,
Он почти без наколок, мама, он - интеллигент!
От заграничной заразы он спасает Москву,
Он торчит от Кобзона, он жалеет Му-му.

Мама!
Я любера люблю!

Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я тебе желаю в вечер Рождества
Радости великой, в жизни — колдовства,
Чтобы все сбывались яркие мечты,
Не было бы в сердце темной пустоты!

Пусть исчезнут беды, словно белый дым,
А любовь примчится к близким и родным.
В общем, благ насущных, теплоты души,
Покорений самых сказочных вершин!

Ирина Ирина

спасибо)

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Борис Сабуров

"Мёртвые"
Егор Летов
Меpтвые не тлеют, не гоpят
Hе болеют, не болят
Меpтвые не зpеют, не гниют
Hе умеют-не живут.
Мёpтвые не споpят, не хотят
Hе стаpеют, не скоpбят
Мёpтвые не сеют и не жнут
Hе потеют, не поют
Мёpтвые не хвалят, не бpанят
Hе стpеляют, не шумят
Мёpтвые не сеют, не поют
Hе умеют, не живут.

Чудо-В-Перьях

Вчера повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову. Вместо яблок использовал соленые огурцы, вместо яблони – балкон на пятом этаже. Установлено, что мысли, высказанные прохожими после удара соленым огурцом по голове, ценности для науки не представляют.

R_
Roma _

Вот этот вопрос,я задаю сам себе)))-кто же я))так же...Нет вредных привычек,нет быдлотских манер,не задрот интернетный и не кричу-я мужиииик и ссу с болкона напившийсь пива))-(я непью) и так далее но,бить себя недам-мужик всё таки)))

Ирина Ирина

здорово! молодец! вот только не с глаголом пишется раздельно)))

R_
Roma _

Ну всё)-пойду и поненавижу себя за такую непростительную ошибку)))-(шучу) СПС за совет!

Виктор Пузарин

Я видел курящую обезьяну, вином их тоже подпаивают в зоопарках, чтобы пережить морозы, поэтому я отвечу: Свидетели Иеговы - вот они-то не курят, не пьют и не ругаются матом.

Ирина Ирина

а в этом Вы точно уверены?)))

Виктор Пузарин

Уверенности как таковой нет, но так утверждает их вера.

Ирина Ирина

ясно)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже не предполагаю...."Она была категорично против того, чтобы мужчина матерился, но фраза "Блять, какая ты охуенная!" не могла оставить равнодушным даже ее..")))))

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Светлый

инопланетяне, т.к. у них такого нет... но если они сунулись к нам, ну типа говорят же "они среди нас", они пару раз попробовав становятся такими же как и мы))

Илюха Дегтярев

Мертвые не стареют, мертвые не растут
Мертвые не курят, мертвые не пьют
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут
Мертвые не играют, Мертвые не поют.

Ирина Ирина

круто)

Илюха Дегтярев

группа "Крематорий". "Дискотека на улице морг"

Ирина Ирина

эт я поняла)

Peter Smetanin

Это вот я. Пью кофе , стараюсь свою жену сделать счастливой и стараюсь понимать детей. Растим внука , вернее играется с ним....

Дэн

Ну всякие кошечки, собачки, жучки, бактерии. Хотя ХЗ...Может мы просто не понимаем их пьяный базар прокуренными голосами.

Ирина Ирина

животные)

Дэн

Ну да)) Только с котейками погорячился я, они же валерьяну любят. Пушистые собутыльники.

Николай Кочубей

Допустим я не курю и не пью.(спиртное). Матом ругаюсь. Но что бы все три условия! Это наверное одни мертвецы...

Ирина Ирина

наверно)

Николай Кочубей

Кстати говорят что кто не курит, и не пьет. Тот здоровье бережет! И здоровеньким помрет. Кстати потомкам ничего не сохранится. Ведь прокоптиться, и проспиртоваться не успеет, и долго лежать не будет!

Ирина Ирина

всё-то Вы знаете!)))

Николай Кочубей

А что делать... Таким уродился...😇 😊 😂 😂 😂

Былбыл Минхаерова

Моя доча и зять культурные просто порядочные не то что я я могу грубо ответит по сушеству извините спасибо

С(
Сергей (Таганрог)

Строители!!!Они не курят,они так дышат.они не пьют,а утоляют жажду,и у них это не мат,а их родной язык...))

Старый Гегемон

Наверное совсем маленькие дети. Матом ругаются злюки, а вообще это прелесть, особенно в анекдотах))

Ирина Ирина

и они тоже)

Старый Гегемон

Нет, они не пьют и не курят, в их возрасте это опасно для жизни и не интересно.

Кохинор

пока они не попадают в поганые руки поганых людей и эти гады учат их всему выше выхперечисленному

Любаша

монахи.

Кохинор

ваш ответ рассматриваю как шутку 😂

Ирина Ирина

животные это)

Кохинор

это и новорожденные детки

Андрей Минайлов

Упырюги страшные.............. вурдалаки ................................... МУЖИКИ ВАШИ,............................😁 🌺 🌷

Андрей Минайлов

Угу!................

Бес Пристрастный

Эти твари не тоскуют. Не танцуют, не поют. Но зато и не воруют, И не курят и не пьют.

Ярослав Ропецкий

Иногда вырывается слово принятое в обществе как не нормативное,но я не согласен с обществом.🌹