Svetлый

Если девушку кусает добрая муха, то она становится злой. Если же её укусила злая муха, то девушка сама доброта?

Ответы
Наташа Но Не Ваша

если эта муха любимая! то девушке пофик здая она или добрая - главное что бы хорошо ... укусила!😃😊😉

Наташа Но Не Ваша

я старалась! прости, что с ошибками! писала быстро, что бы мысль не потерять!

Svetлый

не совсем умняша... ведь три подряд смайлика не смог сымитировать)) не получается у меня так смеяться)

Ап
Апельсинка

нет, все таки, мухи отдельно, котлеты отдельно)

Svetлый

у девушек формы красивее нежели чем у котлет)

Ап
Апельсинка

это единственное отличие от котлет?))

Любовь Долгих

запретное всегда слаще. а девушки-они такие