Ирэн Понарошку

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны.....А вам есть, что скрывать в своем телефоне???Пароль стоит????😉😉

Ответы · страница 6
Шепот

Нет) скрывать нечего, да и привычки нет ползать по чужим ьелефонам- ни у меня, ни у мужа🤷‍♀️

Иван Протазанов

Чего и впрямь не стоит скрывать,так то -чего нет просто нет.отсутствие секретов штука важная.

Борис Ефимович

Я как нормальный гражданин общества имею свои личные данные которые никому видеть не стоит.

Светлана Спицына

Нет необходимости, у нас доверительные отношения, он не секретничает, и мне не чего скрывать

Владимир Шамин

Надо жить без секретов если вы дорожите этим человеком как не крутить клубочек размотается

Карлсон

Пароль,биометрическое сканирование,распознование лица,голоса,анализ слюны,пота и спермы...

Тихомир Тодоров

нет пароль , у нас у каждьй свой комп , свой телефон , и запаснье есть и никто ,не лезет в чужой

Petr Ermolaev

только отцифрованные хранят все в своём телефоне и им не помочь уже, и даже перезагрузкой...

Ал
Алексей

Пароль стоит только из-за того что обновился телефон и король надо полубому теперь ставить

Нет ни где паролей, не в ноуте. ни в компе. не в смартфоне ,скрывать от неё опасно для жизни)))

Ирэн Понарошку

ну ясно....ревность страшная сила....

Я работаю сутки через трое , это 7-8 дней в месяц , всё остальное время везде с ней вместе , не понятно , чего ревновать, да и когда я успею сходить налево ?))

Ирэн Понарошку

это сложно объяснить...но есть такие человеки, которым везде и во всем мерещится измена

в том то и дело , что раньше в этом замечена не была , так. смешной эпизод ))

Ирэн Понарошку

Ну значит все хорошо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пароль стоит, но муж его знает и его отпечаток пальца заведëн в мой телефон, как и мой в его.

Ирэн Понарошку

не зачем...и оправдание ...личное пространство...не для меня)

Так у нас есть личное пространство. Ни он, ни я не полезем в телефоны друг друга.. Это на всякий случай, не дай бог что.. Ну, или руки мокрые/грязые.))))))

Li
Lici4Ka🦊

Стоит, но только из-за ребёнка, а от любимого мне не чего скрывать)) А вам есть что скрывать?

Ирэн Понарошку

Не то слово... Ваще вредитель... Еще и сыночка учит!))

Li
Lici4Ka🦊

У меня тоже сын, 8 лет)) А вашему сколько?

Ирэн Понарошку

Я про котенка ее))) а так у меня трое детей 14 и два по 4)))

Li
Lici4Ka🦊

Ааа) Вы умничка, здоровье вам, и вашим деткам)) 😇

Ирэн Понарошку

Спасибо... И Вам всего всего)))

Лис Плискен

пароля нет но телефон держу подальше, ревность такая штука, может возникнуть не из за чего

Евгений Во-Ин

да стоит - вечная проблема с милой - и ссора три дня назад, я не вожу шашни, но есть подружки

Пахалай Махалай

Пароль стоит. Но перепутать телефоны не боюсь)) Телефон можно потерять, его могут украсть.

Vyacheslav Maltsev

Не. Не стоит пароль. Жена не лезет в мой телефон, а я в её. Это правило, которое нерушимо. 😀

Любовь

Стоит, но дочь знает, внучка нет))) не разрешаем в телефоне больше 2 часов вот и запаролили)

Александр Трященко

Пароля нет ровно как и у жены. Но я её 👌👈👈 всегда с утра, так я знаю что сегодня я первый

Алекс Свиридов

Нет, мне надоело постоянно вводить графический ключ. Но сейчас наверное опять поставлю )

Ирэн Понарошку

Ну как успехи в смене пароля?)

Алекс Свиридов

Не менял ) Ну его.. От кого мне прятаться то? Единственная мысль, которая меня смущает, это то, что ... у меня там бывают эротические фотки ))) Я дурачусь иногда, и снимаю это либо на видио, или просто фотки делаю. Прикол у меня такой. Танцы голые ) это же так весело ) Вот и всё, а больше там прятать нечего!

Ирэн Понарошку

Тогда не теряйте телефон)

Алекс Свиридов

Однады выронил, когда упал на велике ) А там как раз пароля не было ))) хахаха Но когда обнаружил потерю, спохватился и поехал на место своего падения ) и о чудо, он там лежал и светился прям. Странно, что его даж ни кто не заметил ) Он прям как на подиуме лежал )

Ирэн Понарошку

Везунчик!)

Инь И Ян

Есть ,что скрывать, только это всё не в телефоне.Пароль есть, кому дано его знать, знает😉