Ирэн Понарошку

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны.....А вам есть, что скрывать в своем телефоне???Пароль стоит????😉😉

Ответы · страница 9
Сергей

Тф. это личное пространство. За чем туда лезть, разве что найти себе проблему?!

Al
Alen-No-Delon

Это тот случай, когда личное пространство задевает пространство совместное!

Константин

😄уважающие себя люди в чужой телефон не полезут... Все таки это не трусы... 😆

Ирэн Понарошку

А в трусы значит можно?)

Константин

ну... там же все любимое.. 😉

Ирэн Понарошку

Но не ваше)

Ирэн Понарошку

Всё Общее?)

Ирэн Понарошку

А остальное?

Мс
Мстислав

Телефон, это не сейф с тайнами, но и не общественный туалет с открытой дверью

Ирэн Понарошку

Прям философия жизни

Мс
Мстислав

Да какая там философия… просто гигиена личных границ

Ирэн Понарошку

Согласна

Мс
Мстислав

)

Николай

Да моя сколь угодно читает и ржет, знает, что мой коротыш до них не дотянется.

Королева"Осень"

Скрывать нечего, пароль обязательная составляющая на непредвидимый случай

Виктор Крюков

Невозможно жить долго и счастливо, коль есть от друг друга что-то скрывать...

Зубика .

В моем телефоне ровно так , как в сумочке , все руки , ноги , зубы перецокаете )

Sergio

Да, есть. Секретные номера и контакты, а также видео не для широкой публики)))

Магнолия Анатольевна

Стоит, и скрывать не от кого. У каждого должно быть свое личное пространство

Какой-То Парень

стоит пароль,пишут бабы,иногда флиртую и даю жене восхититься моим умением

Какой-То Парень

жизнь проста как 2 копейки)

Ирэн Понарошку

ой не скажи...)

Какой-То Парень

да все просто:Всем сложно)

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот опять)))

Дм
Дмитрий

Зачем? Ни паролей ни кодов... Всё в свободном доступе... Кошка Читать не умеет

Се
Сежок

Это надо быть дурнем чтоб сокровенное оставлять в телефоне. Все подчищаю )))

Александр Кузнецов

))) Это как жить надо, что бы от любимого телефон заблокировать...))) Печаль...))

Ирэн Понарошку

кто то так живет...

Александр Кузнецов

Вот - вот... Совсем себя не жалеют...))

На
Наталья

Пароль стоит,просто теперь в телефоне столько функционала,поэтому личное.

Мила Милая

Пароль сейчас у всех стоит ради информационной и финансовой безопасности

Ирэн Понарошку

Но не все его знают

Мила Милая

Близкие знают, этого достаточно

Ирэн Понарошку

Тогда да

Sandra

Стоит - день рождения мужа. И он это знает. У него пароль - мой день рождения

Василий Петров

Конечно... тут такое..... Лучше не смотреть🔞👩‍❤️‍💋‍👨📽️🎥📹♀️♂️⛔

6Г
647422 Горелов

Телефон карманы кошелёк полный запрет по умолчанию.И дети такие выросли.

Ирэн Понарошку

Хорошо

6Г
647422 Горелов

Всех устраивает.

Ирэн Понарошку

Рада за вас

Андрей Акбаров

отпечатки пальцев хотя живу один, но приходят дамы и начинают копаться...

Ирэн Понарошку

Какие бесстыжие)))