Зи
Зинаида

🖼 Иногда простая картинка вызывает положительные эмоции....Как у вас с этим? Или что нужно, чтобы вы просто улыбнулись?

Ответы
А Б

искусство весьма привлекательно и трогательно. в сетях я познакомился с потрясающим художником Володей Шороховым... полюбопытствуйте, он не прячется... Пример:
🖼

Евгений Семенихин

Чем отличается высокое искуство от маляров ,художники передают чувства в своих произведениях. Европейские рекламные компании используют это где под чувстинной картинкой скрывается бяка

Зи
Зинаида

Евгений, что вы такой серьезный?

Евгений Семенихин

Да уж разучился смеятся или не умею шутить скарей шутки у меня не понятные

Зи
Зинаида

Но, это не самое страшное. Не переживайте)))

Евгений Семенихин

Каждый бой несет последствия поэтому лучше его избегать темболее в жизни есть и более серезные дела где бой решает жизнь.

Зи
Зинаида

С кем воюете?☺️

Евгений Семенихин

С чертями

Зи
Зинаида

Аа....ну - ну

Илья

Была одна картинка от которой хотелось пить лимонный чай. К сожалению я эту тян куда то потерял. А реально была у нее такой арт с зеленым лесом. Что таким что аж чай захотелось

Наташенька

😁...улыбнуло))) "Здравствуйте гости дорогие...нежданные....кушать хотите? - Дааа!!!!- Борщ вчерашний хотите? - Хотим!!!! - Тогда завтра и приходите...")))

Ирина Боднар

Мне дано счастливое восприятие, слава Богу!Положительные эмоции вызывает практически все, что происходит в жизни.

Зина Процив

По разному бывает. Но, увидела вас и сразу улыбнулась!!! Думаю, что догадались почему...

Зи
Зинаида

Конечно, Зина)(☺️🌹🌹🌹

Виктор Бочарников

Марья Ивановна попросила двух мальчиков покрепче, чтобы перенести развод полегче.

Добрый Вечер

))) Картинка тоже заставляет улыбнуться, а лучше скажи что-нибудь на ушко...))

Зи
Зинаида

Ах, вон оно как !?

Добрый Вечер

Как?

Зи
Зинаида

Просто....все просто )

Добрый Вечер

ОК

Добрый Вечер

ОК

Галина Чулисова

Мне немного надо, чтоб улыбаться )))Вот и Ваш вопрос у меня вызвал улыбку)))

Ан
Анатолий

Ей упал кирпич на голову, но она в каске, улыбнулась и пошла дальше...

Зи
Зинаида

А по-моему это был он !

Ан
Анатолий

Там не так. Падают 2 кирпича старый и молодой. Молодой-мужик то в каске, Старый-учись молодой: Эй мужик!!!!

Петр Антонов

Бывает..жаль что каждый видит свою картину не понятную.для автора

Зи
Зинаида

Поясните свой ответ )

Петр Антонов

В описании картины у автора один ответ мы видим другое

Александр П.

Нормально.Для этого нужно вызвать положительные эмоции у меня.

Олег Демидов

Тапк и Ваше фото вызывает исключительно положительные эмоции

Наталья Баженевских

Меня все умиляет, тем более что я коллекционирую данную тему))

Ирина Панкова

Иногда простая картинка вызывает положительные эмоции

Николаус

Улыбку специально не создаю! Это процесс естественный!

Галина Стронс

Бывает такое))). Если кто то просто напишет- привет...

Зи
Зинаида

Привет!🌹🌹🌹

Галина Стронс

Привет,доброго утра,хорошего дня и романтического вечера 😘😊

A.l.i.c.e.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d40/2005/fa/816d225cd33c.jpg[/IMG][/URL]

Аладдин Т

Действительно,милая картинка,и вызывает улыбку....

Ма
Марк

Имя Ваше красивое, не встречал такого в жизни🤗

Зи
Зинаида

Спасибо..☺️