Дина Дина

Посоветуйте в какой район Турции поехать отдыхать?

Ответы
Дед Мороз

Не смогу дать совета.... Никогда не отдыхал за границей... Я патриот... У нас в стране очень много хороших мест , где можно хорошо отдохнуть...И природа обалденная и сервис...)))

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, если скажете свое мнение по первой главе, то осчастливите меня. Жду

Tatyana Cherny

Мне очень нравится западная Турция, район города Фетхие. Погуглите Олюдениз- райское место

Дина Дина

а море как там? может отель посоветуете?

Tatyana Cherny

Море там изумительное,у пляжа голубой флаг, рядом- национальный парк, вокруг горы, сосны...В Олюденизе только отели, нет местных жителей, это место облюбовали англичане.Отель не посоветую- была 3 года назад, но, выбирать, конечно, лучше ближе к морю, там вполне демократично и есть приличные трешки с качественной едой...Мало русских и очень комфортно. На метеоре можно съездить на Родос - это ближайший к этому месту греческий остров. От аэропорта Даламан примерно час езды.И до Паммукале не очень дплеко.

Александр Заболотный

одна бомба стоит 120000000руб вернее самонаводящая головка. но еее уже не продашь.

Levon Xanenc

никакой.давайте в Емирати.и если решили Анталиа.или ВАН.кушат тарех риба...

Олег Кагнер

ЕЗЖАЙТЕ В ИЗРАИЛЬ !!! ТОТ ЖЕ ВОСТОК !!! МОРЕ !!! И НИКАКИХ ЯЗЫКОВЫХ БАРЬЕРОВ !!!

Олег Кагнер

ЗА ЭКЗОТИКУ И СЕРВИС - НАДО ПЛАТИТЬ !!! ЛЮБОЙ ОТДЫХ - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!! А В ТУРЦИИ СПОКОЙНО ?В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ !!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Была в Кемере и в Сиде. Советую Кемер - зелено, сосны! В Сиде - пустыня.

Дина Дина

а вход в море каменистый в Кемере?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, у нас, на территории нашего отеля, был песчаный пляж. Изредка попадалась галька. Ещё, слышала, что хорошие турецкие курортные места в Мармарисе и Бодруме.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это было в далёком 2005 году (Кемер) и в 2007 году (Сиде). В Кемере мы жили на территории местечка Теккирова. Там два пятизвёздочных отеля: "Kaplan" и "Festival". Я тогда ездила отдыхать с молодёжной группой, и жили мы рядом с этими отелями в бунгало - ничуть не хуже!) Только, питание у нас было немного хуже, чем в этих отелях. А в целом, зелёная территория, цветы, сосны, первая линия до Средиземного моря, песчаный пляж... Всё здорово! Сейчас, возможно, те отели уже не такие новые и привлекательные, как раньше. Надо уточнять более подробно. Почитайте о них свежие отзывы в Интернете.

Сергей Савельев

Все зависит от финансов и желаний,а лучше в Грецию на острова.

Дина Дина

я была....виза нужна и дороже...Все курорты одинаковые.В Турцию дешевле..

...

Турция, лучше азиатские страны, там к людям лучше отношение

Дмитрий Дворский

В спокойный и тихий.В Турции не был но был в Израиле.

Дина Дина

в Израиль визу нужно и дорого..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀там где меньше стреляют и поменьше терактов...

Nikolay Ignatov

////чем дальше, тем лучше ДАЛАМАН БОДРУМ АНТАЛЬЯ

Nikolay Ignatov

...... ОТ ДВОЙНОЙ ЖИЗНИ от которой устаешь

Nikolay Ignatov

да только что в вопросе встретил..... работа - дом, дом - работа

Дина Дина

аааааа....хочется на море,правда?

Nikolay Ignatov

Мне чаще хочется домой, хотя от моря и далеко

Stormbringer

да в любой...наташки там везде востребованы

Дина Дина

а мне бы в море искупаться...

Stormbringer

Какое море милая ... вода 8 градусов даже в Анталье ...

Эдуард Суворов

лучьше не надо обстановка не самая лучьшая

Радик Шаймарданов

Янган-Тау дешевле и интересней чем Турция

Kamil Aydamirov

Я отдыхал и работал в Греции на Крите

Дина Дина

я была на крите,оч.понравилось.Но нужна виза и дороговато...

Kamil Aydamirov

4года в Салониках, потом на Крите. Нормально было. Климат хороший. Но ностальгия победила

Rima Avramidou

Приежайте к нам ))) зачем вам Турция

Дина Дина

а я была..Вы из Греции? Какой район?
туда виза нужна,и вообще дороже..

Дмитрий Погребняк

Дина приезжайте в Одессу!Здесь не только черное море как в Турции но и элитный юмор для таких прекрастных женщин как вы!

Дина Дина

я не люблю чёрное море.Оно холодное,глубокое,грязное и с медузами.....
предпочитаю средиземное.А юмора мне и дома хватает

Rima Avramidou

Может и дороже, но спокойно))

Дмитрий Погребняк

Дина а на Средиземном море медуз нет?

Дина Дина

нет.Оно прозрачное,ногти на ногах видны ,когда стоишь по шею в воде..

Петр Ермаков

Анталия, Белек, Кемер, Тикерова-Бич

Семён Семёныч

Эгейское море... Бодрум...например

Сериккан Алимханов

В Анталию, я часто бываю там

Дина Дина

все советуют Сиде. Может посоветуете отель?

Сериккан Алимханов

мне все отели нравятся, сервис прекрасный при оформлении турпутевки Вам предоставят список отелей