Сеня

От перемены мест слогаемых, сказанных букв в абвеатуре, сумма и смысл сказанного меняются?))

−7
Ответы
Мушмула

[слагаемых, аббревиатуре - это тебе бонус за смелость, будучи неграмотным, тем не менее излагать] Сумма меняется. Там как раз дело зависит от мелочей, и любая орфографическая "оплошка" здорово искажает истинный смысл суммы. А вот смысл сказанного в указанном случае меняется редко)))

Сеня

И щаз сижу на предмете, стулом называется)))

Мушмула

ответ не ясен) для душевного общения особого момента нет. Я сижу в мягком кресле. Не на стуле. просто хотелось помочь.

Сеня

Мне помощь не нужна)))

Мушмула

жаль, я бы от помощи не отказался)

Сеня

Обратись к людям, либо промолчи и нуждайся)

Алиса Селивьянова

если в слове Аббревиатура поменять местами букву "б" смысл не поменяется!

Галина Матвеева

Меняется не только смысл, меняется и восприятие того, кто наворотил так!

Ускользающая Натура

Несомненно! Некоторые вопросы невозможно понять.

Сеня

Образования не хватает?))

Ускользающая Натура

У меня хватает. И вопрос составить и ответить на чужой.

Сеня

Тогда такой вопрос, почему закон пишут на языке юриста, что можно воспринять как некий сленг, а не общий язык?))

Ускользающая Натура

Там много специальных, заранее оговорённых терминов.

Сеня

Для поворота дышла?))) народное - закон, как дышло, куда повернул, так и вышло?))) изначальный наёб не грамотных)))

Ускользающая Натура

А что мешает быть грамотным?

Сеня

Государство! если взять воров законе, у них свой сленг и если этому не обучать, то любой образованный и не знающий этого сленга - будет лохом! и будет в тех условиях, которые предьявят)))

Павел Павел

Аббревиатура. Так пишется правильно это слово.

Сеня

Спасибо учителям))

Джами Асад

В аббревиатуре буквы местами нельзя менять!

Вера Гудкова

Даже интонация меняет смысл сказанного!

Леди Мила

сначала научись грамотно писать... 👎

Сеня

Абревиатура)) т

Сергей Пастухов

🤔 "абвеатуре" - какой смысл?

Ludmila Drile

а что вы хотите поменять.🍸

Сеня

День с ночью, но они сами и так меняются))

Ludmila Drile

👍

Валерий Довнер

Казнить нельзя помиловать.

Сеня

Зри в корень)))

Андрей Гуртовой

Не зря вас минусуют всоже

Сеня

Есть люди, собираются в компашки и по слову пастуха, делают, что скажут)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже поменяв ударение

Ирина

Кто такие слогаемые ?

Сеня

2+2

Алена Смольникова

Смотря что сказать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря как понять

Надежда Князева

Нет не меняется.

Валерий Герасимов

Где сказанных???

Сеня

ЛДПР =ЛПиДР?)))

Валерий Герасимов

И как это сочетание начальных букв называется???

Сеня

Абревиатура, но исправить вопрос уже не могу((

Валерий Герасимов

Понятно...

Улугбек

Не меняется!!!

Сеня

ЛДПР -ЛПиДР)))

Михаил Румянцев

А по русски?

Сеня

Про дудку у меня речи не было, перечитай весь наш диалог, значит ты с ней пришёл, барабан сам начал предлагать))) я лишь флагом тебя украсил и отправил в путь))) вот и ходи таким)))

Михаил Румянцев

Мне для тебя НИЧЕГО не жалко!!! 😄

Сеня

Дядя, иди со свои добром мимо)))

Михаил Румянцев

Моё добро всегда при мне. 😁

Сеня

Не сомневаюсь))) иди мимо, не шуми барабаном своим)))