Гр
Грейс

Часто в интернете встречается такое... Увлекаться -нельзя, очаровываться - нельзя, доверять - нельзя, делиться - не дай Боже... А как же жить тогда?🙂

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Живи свим умом, а ни советами других💋

Федор

Не читайте в интернете до обеда.

Negoro Флинт

И после обеда тоже не читайте. 😁

Гр
Грейс

До обеда - низззззяяяя! После обеда - ниииизззяяяя!
А когда же мооонооо-то?!🤣

Федор

Читайте книги,добрые красивые истории.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не учаровываются только роботы

Гр
Грейс

Мне в детстве не разрешали собак, в квартире ж жила, да еще почти в центре Москвы... Гулять там с ними негде было. А вот уехала жить за город и завела себе и "подружка" она и сторож... хотя совсем не кусачая, но лает сердито.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, собак надо в своём доме держать, они хоть во дворе гуляют, так удобней. В квартире как то неудобно животных иметь, кроме разве что рыбок каких нибудь

Гр
Грейс

Моя и в дом просачивается...😉 Не могу устоять перед ее взглядом. Особенно когда на улице холодно.... Пускаю ее в прихожую. А уж когда МОИ приезжают, то и в гостиную ее пускаем... Для нее это верх блаженства...😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот боюсь я собак, но если бы заводил животное (если был выбор) то собаку разумеется, она хотя любит. Вот кошки никого не любят совсем, любят место. Мы с соседями из ветхого жилья в новый переехали, а кот у них убегал на старое место жительство, снова отвазили и снова убегал, а расстояние большое. Там и оставили, соседка его в частном доме подкармливает

Гр
Грейс

Дааа, это же общеизвестно... Собака любит человека, Кошка - дом. Но у меня и кошка есть... и ооочень самовлюбленная. Ко мне подходит только когда ЕЙ что-то надо... Тогда прям сама любезность... Но если я ее позову, она и ухом не поведет, словно и не слышит что зову. Но все равно ее люблю.

Ухожёр

Да. И зачем я за интернет плачу?

Гр
Грейс

За тем, что Вам ума - разума здесь вваливают....🤣😂 УСЁ НЕЗЗЗЯ!!!

Константин

Тоже нельзя..лишь прозябать((

Константин

Не обязаловка..

Гр
Грейс

Да неее, я и не воспринимаю спрашку эту как обязаловку... Заглядываю сюда чисто по доброй воли

Константин

Я заметил кстати

Гр
Грейс

Нууу, наблюдательный значит!

Константин

Ну.значит да

си
саша ипатов

жить в жизни а не в интернете

Гр
Грейс

Интернет тоже уже частью жизни стал🙂 Так что здесь она тоже есть... ЖизнЯ-то.😉

Вл
Владислав

Что за диета? где всё нельзя

Гр
Грейс

А вот ТАКАЯ ДИЕТА! НЕЗЯЯЯЯЙКА НАЗЫВАЕТСЯ!🤣😂

Вл
Владислав

И что тебе с этой диеты?

Гр
Грейс

Да мне-то ваааще - ничегошеньки!
Но ведь общепринято считать что ВСЕ ЭТО - НЕЗЯЯЯЯ!

Вл
Владислав

Ну мучайся ради чьих то бредовых идей

Гр
Грейс

"Добрый" Вы, однако, человечек!😂 На мучения значит меня обрекаете?🤣

Вл
Владислав

Придуриваешься же ,

Гр
Грейс

Да... я улыбаюсь.

Смена Мерности

С опытом все с опытом😂😂

Гр
Грейс

👍

Озорной Чертик

нафига тогда такая жизнь!

Гр
Грейс

Вот и я думаю... НАФИГА!😉

Le Gushon

В реальной жизни живи. 🙂

Алексей -------------

Думаю бывает повсякому

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы тут живёте штоль?))

Гр
Грейс

Значит тоже опыт приобрели?

Гр
Грейс

Без него было проще... (во всяком случае для меня)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До 18 лет всем было проще)) А потом, привет взрослая жизнь...

Гр
Грейс

Я вот тоже всегда жалею... Зачем только выросла😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молодая ишшо)) А жалеть не стоит, лишняя трата времени и нервов)))

Ворон

Встречайся в реале. ))

За
Завсегдатый

Без интернета)))) 😛

Гр
Грейс

ОООЙ, да без него уже НИКАК!!!😛

За
Завсегдатый

Когда нибудь я покажу, что без него вполне возможно жить)))

Гр
Грейс

Да я сама знаю, что без него вполне возможно... Даже классно!

За
Завсегдатый

Далеко в лесу с дикими медведями))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А жить надо весело!

Гр
Грейс

🙂👍

Георгий Клинцов

Кувыркаться можно.

Ivan Kucaev

писал неудачник .

Гр
Грейс

😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не слушай зануд)

Гр
Грейс

😉 Все можно ...да? Разрешаете?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

советую)

Гр
Грейс

А если последую совету и накосячу чего-нибудь... Кого винить потом?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ты не слепо следу - пропускай через себя

Николай Смирнов

Кто как может.