Урфин Джюс

очарование шарма ...в каждом есть, или это нужно вырабатывать в искусстве соблазнения /?

Ответы
Ksusha Klimova

мне кажется, что дано всем изначально,но просто кому-то даже учиться не надо, а у кого-то это настолько глубоко спрятано, что приходится прикладывать усилия, чтобы этот шарм был виден)

Галина Татаринова

Шарм - подарок судьбы. Кому-то дано, кому-то нет. А воспитать можно умение себя вести и общаться, умение быть приятным собеседником и милым челрвеком...

Elena Lang

нужно развивать...чем больше мужчина добивается женщину....тем больше видит в ней это все.....видит то что хочет увидеть...

Таша Т

есть в каждой...и не только это,а многое и другое))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть, только одни искусственно добовляют его в своих самовыражении,у доугих самособой получается=искренно

Алия Назарова

шарм у каждого есть,свой собственный неотразимый и когда придет время сразит кого надо наповал

Надежда Красикова

Шарм и есть очарование. Его не выработаешь, хоть уработайся. Он (оно)дан свыше или не дали его.

Ира

есть и природное обаяние...если человек сумел сохранить искренность и непосредственность..

Иннеса Петухова

Все мы люди разные и шарм есть в каждом из нас , и каждый видит его по разному...

Евгеша Силенко

думаю, шарм раскрывается тогда, когда этого хочет женщина, а мож и всегда)хз

Юрий Козиков

Как говорил мой напарник, бесполезно мучить с раку, если с рать не можешь.

Нелиса Даццкая

Искуство соблазнения...очень ненадежно, без искры со стороны оппонента))))

Язва Вреднюкова

к сожалению, это дар и есть он не у всех...он еще называется харизмой)))

Наталья Баукова

причем регулярно вырабатывать ,хотя у некоторых от рождения талант

Polina Karina

в каждом это есть...просто это нужно постараться в себе раскрыть)

Галина Красоткина

Это или есть или его нет, а затем культивируется, как и всё живое

Таня Ежова

Наверное, есть не в каждом... или спрятано слишком глубоко...

Михаил Бояршинов

ничего не надо вырабатывать когда будет ваше.. вы поймёте

Айнура Каримжанова

Думаю есть у всех, просто не все знают как пользоваться

Tatjana Morozova

а что такое-очарование шарма? по-простому, пожалуйста)

Наталья Навальнева

вы хотите очаровать шарм? он хоть по русски понимает?

Урфин Джюс

тьфу на тебя

Наталья Навальнева

благодарствую