Элеонора Зейналова

Неправда, что джентельмены перевелись! Сама видела, как мужчина держал зонт над женой, меняющей колесо у автомобиля.

Ответы
Юрий Кривич

Прикольно, конечно... Вот только ваше "сама видела" взято из какой-то юмористической передачи, не помню из какой. Сам слышал.

Элеонора Зейналова

На авторство не претендую, но заметка уж очень верная, захотелось поделиться

Юрий Кривич

Да ладно там "верная". Просто многим "одиночкам" хочется, чтобы именно так и было, чтобы лишний раз было о чем посудачить насчет того, какие "все мужики подлые и никчемные". Для многих неудачниц - любимая тема.

Элеонора Зейналова

Живой пример - приятельница с 8-ми летним сыном меняет на кухне пол - настилает линолеум, прибивает плинтуса, а ее муж в это время чистит лезвием кафель в ванной, исключительно из бояни, что жена может порезать свои нежные пальчики. Так что не спешите вешать ярлык.

Юрий Кривич

Не вешаю ярлык. Не принимайте на свой счет, пожалуйста. Вот это, то, что я не успел сказать...

Solomon Gruzmarg

Смешно?А мне нет.Если и был такой случай виденный Вами, надо разобраться в нем, хоть и выглядит смешно.

Галина Юлинова

Вчера встретила двоих таких, обогнали меня на кассе, а потом культурно попросили дисконтную карту:-)

Элеонора Зейналова

Вам повезло

Наталья Казаченко

Настоящий джентльмен всегда подаст руку женщине, вылезающей из погреба с мешком картошки на плече.

Элеонора Зейналова

И при этом грациозно его поправит, чтобы не упал

Наталья Казаченко

Конечно, он же джентльмен!

Элеонора Зейналова

А ведь в каждой шутке только доля шутки... Обидно

Vlad

джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить....

Александр Луньков

А мог бы привязать к ней зонт и пока сбегать за букетиком цветов, как настоящий джентльмен 😄

Niherasebeblia

а я видел как мужик подавал руку жене,вылезавшей из погреба с мешком картошки!

Элеонора Зейналова

при этом он грациозно поправлял мешок,чтобы не нарушился баланс

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слушайте, а не слишком ли длинный галстук у того кадра что над Вами на стенке?

Николай

Подумаешь! Я всегда на гармошке играю, сидя чурочке, когда жена дрова колет!))

Элеонора Зейналова

Ловко женушка моя топором махаешь, ну а я еще ловчей частушечки играю, но однажды у жены топорик-то сорвался, ну и , кака беда! без носика остался

Николай

Глупости. Колуном нос не отрубишь..)))

Андрей Дмитриев

Стопудовый!!! 😝 😝 😝

Сергей Горлов

автомобиль себя вел не по джентельменски, а зонт держал самец

Валерий Иванчик

и галантно поправлял мешок с картошкой у неё на плече

Элеонора Зейналова

О, это уж совсем по гусарски!

Владимир Верзаков

А может у него радикулит, но он ведь не сидит в машине

Элеонора Зейналова

Ждешь-ждешь принца на белом коне, а у него то радикулит, то люмбаго, а то просто у коня выходной

Владимир Верзаков

Так, "Мерен" то его наверно (может только цвет не белый, а черный)? А конь пусть иногда отдыхает. От работы и кони дохнут. Надо накормить, приласкать - у сытого коня восемь ног

Ринад

Видимо сознательным оказался! 😜

Элеонора Зейналова

Редкое качество в наше время, вы не находите?

Ринад

Согласен с вами.

Jevgenij Aas

Хи-Хи! Вдруг человек после операции.....? 😐

Александр Жук Эстония Таллин

И наверняка даже бесплатно давал советы

Элеонора Зейналова

Вот уж не знаю, но очень даже может быть

† † † Мари † † †

мне часто уступают в транспорте место !

Элеонора Зейналова

По нынешним меркам это сродни турниру ради прекрасной дамы 😉

† † † Мари † † †

я бы не сказала..молодые парни уступают..мужчины постарше..приличные на машинах ездят,а в общественном транспорте в основном так себе)))

Алекс С

ну видно у мужчины руки не там растут))

Николай Богомазов

Кто что умеет тот то и делает.

Элеонора Зейналова

А у неумелого и руки не болят

Николай Богомазов

Это иное.

Виктор Потороча

Вот видите, есть джентльмены