Лилия Беганская

Что за скелет под лестницей подвальной?

Ответы
Александр

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей:игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты. Так, по крайней мере,

Лилия Беганская

при чем здесь скелет и флирт?

Александр

А извиняюсь, не туда отправил! Бывает, не обижайтесь...

Йабвдул Данунах

Дык мало ли...у вас же в вопросе никакой дополнительной информации - хотя бы о размерах скелета, например. Может - мышь усохшая, может - крыса усопшая, может - кошак скончавшийся, а может - и бомж дядя Вася, бесследно пропавший пару лет назад... риторические вопросы задаете, товарищи

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Степан Фурманов

какой нибудь батан решил у себя в подвале открыть лабораторию и проводить эксперименты со скелетом)))))))

Мистер-Х Мистер-Х

это тот, кто в детстве играл в прятки, застрял под лестницей и умер, его не слышали ребятки)))) 😄

Антон Геречинский

Ну как же? То Ваш друг сердечный! Забыли верно Вы его случайно. Как он усох! И тих. И бледен.

Oleg Simanov

То бабушка любовника забыла выпустить... годы были молодые... тяжелые... память девичья...

Nиколаy

Ну вот зачем вы пошли под лестницу? Всё, теперь вам придётся составить ему кампанию...

Владимир Владимирович

скелет не опасен. опасность исходит от того, кто его(ее) туда положил(поставил)

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),,

Horon ***

Поздравляю!!! Вы все же нашли пропавшее учебное пособие из мединститута

Рокер Де Театрал

Вы похожи на Татьяну Морозову из Камеди Вумен, если конечно не ботяра.

Лилия Беганская

я не знаю такую, надо глянуть

Леонид Литейный

И под пучиной океанской.... Лилией была изначально, Или просто - Beganski...!

Denis Denisovich

Чё ?Уже нашли что ль??? Говорил Петровичу, что лучше прятать надо было!!

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля.,,

Gi
Giorgi

да кто его знает,сам пришол сам туда залез и сам умер.я то при чем )))!?

Борис Сазанов

Той девушки что плакала и собиралась написать заявление в милицию

Чеширский Ёж))

То дети в подвале играли в гестапо-умер от пыток дворник Потапов)))

Александр Фадеев

Это Детки играли в Гестапо-и зверски замучен сантехник-Потапов!!!

Алексй Поросков

нет, я свои в шкафу храню, со скелетами надо бережно обращаться