Алексей Сиби)

Какой офигенный боевик можете посоветовать?

Ответы
Ирина Губанова

На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. С удовольствием смотрю Брюса в Крепком орешке. Скоро новая серия выйдет. И серии с Перевозчиком. Другие как-то на ум не приходят. Видимо из серии- посмотрел и забыл.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Геймеры Wow

я люблю фантастику экшн а боевики редко смотрю ну посмотрите охотники на ведьм это и боевик и фантастика тем более музон классный

Мираж Иллюзии

...я смотрю лишь иногда сериалы...и то где сюжеты от серии к серии меняются...чтоб если не интересно уйти без сожаленья...

Татьяна Голубцова

Если честно,я не любитель фильмов такого жанра,и как следствие в этом вопросе я Вам плохой советчик:))

Гюзель Салахеева

Боевики не люблю...я смотрю" Если только" ,"Дом из песка и тумана", "Босиком по мостовой" , "Зеленая миля".

Са
Самасвоя

красная шапочка.придурочная мама послала маленькую девочку в темный лес .... ну и так далее.

Марина Шевченко

Боевики не очень-то люблю, нравится Терминатор, Призрачный гонщик.???Вы уже такие видели..

Дмитрий Буяков

ликвидация,доберман,город ангелов,еще обливион заинтрговал но он выйдет только летом!

S D

оо.. К. сожаленью ,в новинках киноиндустрии .. я полный ноль)) так что вопрос не ко мне))

Un
Universalpassion

охотники на ведьм- эт из новеньких, ниче так... остальное какое-то бееееее.............

Татьяна Петрова

Белые воротнички, сериал, смотрели? Не боевик, но отличный авантюрный детектив.

Галия Ахметова

Знаешь, раньше любила очень. Особенно с участием Ванндама, а сейчас не занаю

Антон С

Две бутылки водки, два друга и Дом Культуры в какой нибудь дырявой деревне.

Лариса Медведева

Не советую, жизнь как боевик. "И вечный бой, покой нам только снится".

Володя Кузнецов

август 8-го,побег из Лос Анжелеса, Тихая застава,ну и сериал Спецназ

Александр Богданович

посмотри охотники на ведьм...сам ещё не смотрел но говорят там мясо!

Lara Kroft

Боевики не люблю, поэтому к сожалению ничего посоветовать не могу

Марина Шабадинова

Я все больше мелодрамками балуюсь, так что даже и не посоветую

Эдуард Абдрахманов

Мне нравятся фильмы с участием Джеки Чана и смешно и боевик!