Андрей Алтайский.

Интересно, у всех модераторы прячут ответы или только мне так ,,везёт ? "

Ответы
Лариса

Нажимайте на строчку "Уведомления". Слева.Тогда выскочить должно. Я не знала,потом догадалась. ))))))

Рина Мусифуллина

если бы еще я все это хорошо понимала..............мб они как и я методом тыка чего то делают и все.......

Сергей Олегович

Тут нет модерации, только глюки один другого хуже. Смотри - хуй, хуй, хуй, Путин гомофоб!

Мустафа Саад

слева есть "ответы тебе" или "тебя спрашивают" надо нажать туда, все ответы появятся.

Елена Плющ

Возможно, что кто то воспользовался удалением вопроса, не захотели отвечать.

Та
Таниука

уже третий день ни у кого ничегоне прячут..и не модераторы-а баги программы

Евгения Фещенко

вам надо на мыши щелкнуть правой кнопкой,вылизит список и нажать обновить

Сабрина

и мне так же "везет", друзья обижаются, думают что я нарочно не отвечаю

Алла Вайсблат

мне тоже посчастливилось. Жмите на "уведомления", можно несколько раз

Галина Татаринова

У всех. Я точку ставлю, он до меня добирается... иногда через неделю 🙂

Резаева Наталья

Нет и у меня они прячутся,потом вдруг всплывают сразу два ответа.

Татьяна Тамурко Г. Милан

У МЕНЯ ПО-МОЕМУ НЕ ПРЯЧУТ,Я ПОЛУЧАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ!!!!!

Oleg Ы

у меня тоже.. приходится рефрешить страницу

Галина Погодина

Иногда бывает, я думала просто идёт повтор.

Al
Alina*

мне повезло больше...мое фото спрятали :'())))

Ирина Дергачева

У меня тоже не всегда ответы показывают.

Рш
Ршро

Они плохое не спрячут - только хорошее...

Marina Galyamova

Да вообще не понятно что происходит...

ОК
Ольга Козырева

нет, что-то не так с твоей страницей

Свиристелка

когда прячут, делай вот так- ...тык...