᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Заметила, что на этом сайте, некоторые дамы практикуют разговоры о зависти к ним. При этом, внятно не поясняют, чему завидовать то... Чему вы чаще всего завидуете?))

Ответы
Просто Александр

😏чему или кому завидовать,зависть это удел лживых и ограниченных людей,если человек добился всего своим трудом и настойчивостью то это приветствуется.Дамы чаще повержены этим.Не телом (без мозгов) так сплетнями.вроде Волочковой.

Светлана

Чаще всего именно молодые девушки и заводят разговор о зависти, считая любой ответ более зрелой женщины, что завидуют их молодости. Ну, время-то пролетит, и их молодость не будет вечной.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы с молодыми чаще общались, возможно и поняли, что им нет до вас дела... и да, завидовать молодости вполне нормально) глупо это отрицать)

Елена Данилова

Обычно человек завидует тому качеству, которое сам себе не позволяет проявлять, а у другого это видит качество, и тот себе его проявлять позволяет

Рошничка Ахмед

Если такие дамы есть, то они начинают разговор именно о том, о чем сами завидуют, даже если не нарочно, вот отсюда такие и вопросы или разговоры...

Рошничка Ахмед

Чему завидую??? Хммм... Сложный вопрос, т.к зависит не моя тема...)

Рошничка Ахмед

Хех, бывает, некоторые скрывают, а некоторые и впрямь не зажумывались 😅, как я😂

Анатолий Аблеев

По большому счёту я ни чему и ни кому не завидую... А так, по мелочам... например, людям у кого всегда лето, ( + 25 и дожди раз в неделю )))...

Лена Лешкова

ну очень им хочется, чтобы им завидовали) на данный момент завидую людям,которые ходят на работу, мы уже 3 месяца на карантине😭

Елена

Обычно у таких самооценка зашкаливает.а я чему завидую...наверное,эта зависть мимолетна-вздохнула,что я так не могу...и забыла

К@
Калинка @@@

Вот, чуть- чуть начальнику своему завидую ( по доброму). Он скоро в отпуск идёт, на Эльбрус поедет. А я свой уже отгуляла

Камикадзе-Божественый Ветер

НИ К ЧЕМУ . ЗАВИСТЬ ОНА СТРАШНЕЙ ВСЕХ НА ПЛАНЕТЕ АРСЕНАЛА ЯДЕРНОГО ОРУЖИЕ 🖼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я завидую росту мужчин ,и то что у них подруги есть.Ну и здоровью.. так дисплозия,а сейчас все бегают и прыгают.

Olivia Autumn

Это сейчас стильно, чуть что сразу "Ты просто мне завидуешь", но без последующих аргументов))

Olivia Autumn

Ну так, интернет же) Тут оплеуха не прилетит или покинуть чат можно в любой момент)) Сразу столько смельчаков появляется))

:T
:Thinking:

Та смысл завидовать🤔 Лучше помечтать о более интересном 😆 мысли бывают матереальны 😁

Покидающая Сны

это при отсутствии аргументов как оружие поражения пытаются использовать. ржу

Vi Za Vi

Тому,что напр у моей сестры жизнь сложилась лучше. А она ничем не лучше меня

Та
Татьяна

Я завидую по хорошему, в основном тому, что люди что-то умеют, чего не умею я

Александр Данкев

Да меня в принципе всё устраивает, я не ставлю себе недостижимых целей.

Снежана

Зависть - чувство собственного несовершенства. Так зачем завидовать?

Снежана

В смысле ?

Снежана

Не согласны со "всеми здесь сладкими", считаете, что надо завидовать?=)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет,не считаю... но не люблю, когда воду мимо льют..

Снежана

Нет, а как тебе отвеить "без воды"? Вот ты же спрашиваешь, чему лично я завидую? А я НИЧЕМУ и никому не завидую. Где ж тут вода?

Андрей Григорьев

Нам пофигу. А если Вы про дам, так завидуют замужним. У кого срослось)

Андрей Григорьев

Ни за что. А то вы кровью еще потребуете. Считайте, неудачно пошутил. Но в каждой шутке....

Андрей Григорьев

Всё, молчу)🌹

Акиана

Зависти нет, могу только порадоваться, и то за тех кто мне близок...

Марина

Ничему, а этим не хватает самооценки, весь инстаграм такими забит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он ими забит с иной целью... жаль, что вы этого еще не поняли.. да и продемонстрировали, одну из сторон , этой самой зависти)

Марина

Вам показалось

Марина

Мне же лучше знать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о тех, кому самооценки не хватает?) не обольщайтесь на свой счет

Марина

А при чем тут мой счёт, это научные данные