Профиль Удалён

Провода.. провода.. паутина... не боитесь увязнуть в инета трясине?))))

Ответы
Владимир Дубиничев

Провода,провода,проводочки. Служат людям везде и всегда. Нет на карте страны даже точки,не служили бы где провода.

Авраам Чулпанхаматов

Сапоги я надел и перчатки из кожи... Не проймет твоя грудь и смазливая рожа! )))))))) Здравствуй, Машенька! Не спится?

Авраам Чулпанхаматов

Машенька, я сам, обычно. плачу за бухло... Возьми красный сухарик и шампусик брют...

Профиль Удалён

Брют сильна нисладкий.. давай без понтов...нашэ полусладкое?

Авраам Чулпанхаматов

Бери... Я шампусиком не увлекаюсь...

Профиль Удалён

Да со мной фсё ясна как белый день белым днём.. Тибе та чо брать?))))

Авраам Чулпанхаматов

Ты как там? Жива, Машенька?

Peregrino Eslavo

Нет. нет, нет, .... пусть что сказано бред , по душе мне проклятый, ужасный инет! ... Лучше которого нет !!!

Профиль Удалён

Параход- харашо, самолёт - харашо, а в риали .. лучшы!)))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

А риали ... портят нервы . хоть их любите ... наверно ?!! В жизни могут быть ... обломы ..., а в инете ... по-другому !

Профиль Удалён

А в инетти фсе пушысты, фсе прикрасны и душысты, только нетту у инетта... выражений пиеттетта))))))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Что ж вы здесь ещё сидите ! Поскорее выходите !!! В мир чудесный и прекрасный ! На ... ер вам инет ужасный !

Профиль Удалён

Ни стоит в крайности бросацца... ни сабиралась Маша драцца)))))))))))))) В риали... другие реалии, в инетти.. свои ...развлекалии)))))))))))))))))))))))

******* *****

Не увязнуть слону Он не мамонт Он ходит без шерсти Провода натянулись Паутину порвал меж ушей.

******* *****

И красиво болтая ногами Полетел на восток За горами там Маша живёт

Профиль Удалён

Джэмма! Приезжай! Станцуем джыгу -дрыгу!)))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Я приеду не щас Мне работать на каторге этой Из цепей я сбегу Когда Солнце уже не зайдёт Прилечу прибегу приползу И станцую с Тобой это страстно горячее танго Ты научишь красиво меня?

Профиль Удалён

Не тот наставник, кто стремится к возвышенью.. а тот.. кому по сути ... пофигу уменье... и постигать ... друг друга... можно лишь ученикам, которым нежность прописала радость от смешенья без смущенья)))))))))))))))) Джэмма)))))))) Я сиводня фсе бизобразия нарушыла)))) Тока ни ругайся)))))))))))))))))))))))))

******* *****

Целую нежно)))))))))

Антон Дульцев

Интернет интернет пусти по писать в туалет, ну давай беги дружочек захвати с собой планшет

Андрей Щербаков

Побаиваюсь но на работе помогает убить время и узнать разную информацию.

Леонид Писанов

зачем бояться приятного и интересного и того что помогает тебе в жизни)

Леонид Писанов

я Машенька не суррогат- можешь мне наслово поверить)

Профиль Удалён

А есть ещё такая штука.. верность... Она дороже всех на свете сексов... И женская природа- чистота.. Иначе... это плохо для детей по карме))))

Леонид Писанов

да ладно... у женщины обычно практически всегда бывает больше мужчин - чем женщин у мужчины)

Профиль Удалён

И это печально... Я бы сократила свой список... псевдоблизких... бывших.. вернее.. выкинула б на фиг.. Но песня спета.. позна материцца))))))))))))))))))

Леонид Писанов

да Машинька! Живём сейчас - не сожалея о прошлом и не ведая о будущем)

F F

В инета паутине увязнуть не боимся,закончится трафик-освободимся)

/q
/q/1035573486

Провода, провода и туда, и сюда... интернета трясина ваще не беда)))

Павлик Морозов

мы за проводу возмем и чайку мы накернем чтобы провод проводок не мешал чесать лобок 😄

Профиль Удалён

А что есть беда, Ваничка?... )))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Мнение)))

Профиль Удалён

Фся работа ума насмарку! Как тибе ни стыдна? Ты жы ум.. дисквалифицыровал))))))))))))))))) Каторого у Машы и так не была)))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

😄 Умолом))))

Юрий A.

все уже увязли и , к сожалению, даже не осознают этого

Галина Пушкарева

побаиваюсь но надеюсь на собственное благоразумие

Валерий

Вроде и без проводов...окунулся..и готов)))

Спартак Деменев

Кто в сети? А кто над сетью? Дай ответ.....

Олег Драг

такие как ты , нам путеводная звезда

Профиль Удалён

Аха.. и главна и фамилья в тему.. Сусанин Маша знает свое делло!))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Драг

уууу, мы не пропадем . возглавляй движение затуманенных

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Ах
Ахмед

Нет. Если соображалка работает😄

Derenik Gevorgyan

У МЕНЯ ВСЕГДА С СОБОЙ ЩИПЦЫ

Михаил Керен

это мне не грозит я сварщик

Shtribun Shtribun

Поздно, Машенька... 😞

Профиль Удалён

Я выплыла, хоть и грозился океан .. титаником свиреппо))))))))))))))))

Shtribun Shtribun

А я вот, вторые сутки...Висю...

Профиль Удалён

Всё проходит.. и это.. пройдёт)))

Shtribun Shtribun

Самое обидное, гибнешь,за свои же деньги! ...

Профиль Удалён

Бля.. кризисс.. даже у блядей.. чего ты ждёшь от честных человекофф?))))

Ни
Никола

могу вовремя остановиться