Виталий Султанов

Разве человек(нация,государство)не сам выбирает каким путём он пойдёт к финалу: жизненная ситуация не раз его ставит перед выбором, может быть решающим и нечего сетовать на рок и Судьбу--винить некого?

Ответы
Эльза Пономарева

Вы абсолютно правы. Судьба только расставляет для нас ситуации, а как мы себя в них поведем и какими из этих ситуаций выйдем - только наш выбор.

Виталий Султанов

...солидарен с вами...

Эльза Пономарева

С надвигающимся на нас Старым Новым годом! Всего Вам доброго!

Виталий Султанов

...взаимно!..Благо Дарю!..удачи и всех вам благ!..

Ульяна

Мы сами делаем свою Жизнь

Виталий Султанов

...приходилось делать судьбоносный выбор?..с Новым вас счастьем!..

Ульяна

Приходилось. И вас с Новым Годом.

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Лана Дзелікатная

Свобода - фикция

Виталий Султанов

...а вы на все вопросы и ответы отвечаете--ни одного не пропускаете?..

Лана Дзелікатная

Улыбаюсь)))

Виталий Султанов

...улыбаться полезно-жизнь продлевает...

Лана Дзелікатная

Не гонюсь )))

Виталий Султанов

...за продлением жизни?..