Лиза Стысинская

Во сколько лет, по Вашему мнению девушки должны начинать пользоваться косметикой?

Ответы
Марина Блатова

думаю в 16,если проблемная кожа то раньше. сложный вопрос . это наверно вообще индивидуально,каждый сам себе на уме.

★M
★Morskaya★

чем старше тем лучше...вы молоденькие и так нежны без нее ...тоналка и румяна и тени ,уродуют вашу красоту )

Дария Bastet

хм..смотря какой...реснички можно подкрашивать,но штукатуриться,например...в 14-15

Светлана Борецкая

это зависит от внешности. в идеале лет с 16, раньше косметика старит девочек

Елена ...

С детства. Вопрос какой. Вот это уже вопрос воспитания и этикета.

Татьяна Тихонова

Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА ТОЛЬКО ТЕМ КОМУ ОНА НЕ ОБХОДИМА....

Сергей Храпин

девушка красоту наберает к 18 ...вот к этому времени

"""""%%%%%

я считаю девушка и без косметики красивая

Лё
Лёлька

в 18))а лучше и вообще ею не пользоваться)

Владимир Хромов

Ну так думаю в 16 лет точно, но не раньше.

Винецкая Клара

Я...до 30 лет даже губы не красила.... 🌹

Татьяна Вербицкая

я к этому не строга, сама рано начала)

Света Копий

да они с детского сада ей пользуются

Георгий Куриленков

как только почувствуют старость

Светлана Максимцова

с 18-20 все чисто индивидуально

Сергей Р.

незнаю сама пусть решает

Сергей (Rwcvo)

как появились морщинки