Алексей Киселев

жена полюбила по переписке другого, даже незнакомы. стоит ли сохранять семью

Ответы
Вера Фролова

Винни Пух не мог сохранить мед, потому что говорил - что мед - это очень просто - мед или есть, или его сразу нет

Lady Winter 🇷🇺

Вы где то чего то сильно не додали своей жене. Дайте ей то чего она ищет и она забудет про других мужчин.

Лариса

Не удерживайте ни в коем случае.Дайте ей сделать выбор.Это серьёзно.Представьте себя на её месте.

Лариса

Детишек жалко.

Алексей Киселев

мне тоже

Лариса

Ладно....удачи....)

Алексей Киселев

спасибо

Лариса

Любава

ну вы же здравый мужчина...подождите когда придет все к логическому концу...тогда и решайте

Любава

точно..

Анатолий Паулкин-Омск

Пошли спать?

Любава

да..пора..а то совсем не высыпаюсь))) Спокойной ночи

Анатолий Паулкин-Омск

И тебе доброй!!!

Руслана Романчук

Это не знакомец....а вы муж ее-конечно сохранить и дать ей понять что вы лучше!!!

Виктор Фролов

СОЧУВСТВУЮ!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Алексей Киселев

спасибо

Виктор Фролов

Держись!!!

Алексей Киселев

попробую переболеть

Виктор Фролов

тяжело......

Ва
Валентина

..значит мало о любви ей говорил..исправляйся..а не разводись)

Алексей Киселев

попробую

Ва
Валентина

....вот прямо сейчас и начинай)0 а не в спрашке сидишь))

Ирма Лаева

заранее прошу прощения, но нафига вы выносите это сюда ??

Ромашка

Вы то тоже здесь)Вам двоим и разбираться

Алексей Киселев

спасибо

Фило Софочка

дайте ей дрына и отлучите от интернета

Алексей Киселев

спасибо, но поздно сегодня подали на развод

Фило Софочка

может одумается ,дадут время подумать

Алексей Киселев

время дали, но насколько хотел сохранить семью настолько стало безразлично

Фило Софочка

искренно сочувствую Вам

Алексей Киселев

спасибо

Наталия

Удивляюсь таким наивным женщинам.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы то откуда знаете это ?

Алексей Киселев

читал переписку-0 заговорила о разводе и разделе жилья. до этого ни когда даже телефон не смотрел, только плачивал. с прошедшей пятницы сижу побитым. предложил начать заново и даже встретиться с ним и определиться с кем останиться- она завела новую страничку и дальше общается с ним, а мне говорит, что нужно жить одним днем женаты 26 лет и сейчас сидит на сайте и ждет когда он выйдет на связь. противно и больно. двое сыновей 15 и 5 лет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жесть...а там же может оказаться какая нибудь Роза Марковна 78 лет 🙂 так что не переживайте )

Алексей Киселев

ну не знаю как роза марковна фото молодого человека- на 8 лет младше. просто больно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 может фэйк ?

Алексей Киселев

я не знаю, но от этого не меньше больно и это уже не измена, а предательство. можно было выбрать кого-то и все, а тмак спит со мной, а вдуше похоже с ним

Ел
Елена

сама, что ли, призналась?

Алексей Киселев

нет, заговорила про развод, вскрыл сайт и нашел переписку, где она признается в любви и разыгравывает такие сексуальные фантазии, которых со мной за 26 лет не было. попросил выбрать когото сказала что нужно жить одним днем, и завела новый сайт и сейчас ждет его на сайте. до этого ни когда даже телефон ее не смотрел. что делать

Ел
Елена

разводись

Алексей Киселев

спасибо

Татьяна Зыкина

и что так все серьезно?

Татьяна Зыкина

ну это точно... тут наверное никто не поможет... тем более такой человек как я)))

Алексей Киселев

а в чем проблема у вас

Татьяна Зыкина

меня???? кроме материальных вообще нет проблем))))

Алексей Киселев

ясно, но материальные проблемы сейчвс во всех

Татьяна Зыкина

это точно

Антонина

Пройдёт.....дайте время

Алексей Киселев

а зачем

Антонина

Вам...решать

Алексей Киселев

спасибо

Тая

стоит... пребесится

Алексей Киселев

а как простить. я предложил не писать ему 2 недели- определится и если считает нужным съездить познакомиться с ним - он в другом городе, приехать и сказать с кем остается, а она на завтра завела себе новый сайт и пишет дальше, а мне говорит, что надо жить одним днем- а я так не могу.а она ждет выберет от он ее. а я запасной вариант... и зачем тогда все

Луиза

А вы то её любите?

Алексей Киселев

пока да

Луиза

А она что говорит?

Амазонка Элизонка)

это иллюзия

Амазонка Элизонка)

я понимаю.мой личный афоризм:-Счастье-когда рядом нет человека который делает тебе больно

Алексей Киселев

может это про меня

Амазонка Элизонка)

вам подойдет

Алексей Киселев

спасибо

Амазонка Элизонка)

.....................................

Лариса Мельникова

не смеши

Алексей Киселев

ага смешно, что уже плачу неделю. предложил не писать ему 2 недели и определиться с кем останится. согласилась... и назавтра завела себе новую страничку и пишет ему, а мне говорит что нужно жить одним днем. ждет встречи с ним я не алкаш, не курю не наркоман (старый) для этого. директор предприятия. 2 детей 15 и 5 лет дома только по выходным. и сейчас она сидит на сайте и ждет его на связь

Лариса Мельникова

так отправь её лечиться

МАРИЯ ГОНЦА

Стоит!

МАРИЯ ГОНЦА

Это -виртуал...типичный. У него наверняка не его фото,и еще куча страничек в других сайтах. Может и зек даже.Этот контингент-мастер художественного слова!

Алексей Киселев

может и так но она лгала мне и что будет потом это уже ее проблемы

МАРИЯ ГОНЦА

Разочарование не-заставит долго себя ждать!

Алексей Киселев

уже на подходе

МАРИЯ ГОНЦА

Вот....вот. Сколько раз было говорено-Не знакомиться на сайтах! Нет! Никто не слушает!

Владимир

стоит

Алексей Киселев

и зачем. предложил начать сначала и взять паузу в 2 недели в переписке с ним что бы определится с кем хочет остаться, а она создала новую страничку в тот же день и дальше играет в любовь

Владимир

интернет -это все нереально