Stormbringer

Кемерово. 25.03.2018. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

КЕМЕРОВО - МОЯ ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ!
Моя мама родилась в Кемеровской области, и Кемерово - моя малая Родина,мои родовые корни....И Я ХОЧУ!....Чтобы в моей стране с этого трагического события закончилась эра безсовестных наглых торгашей "продажников", коим глубоко плевать на то,что будет после их "продаж".Я хочу, чтобы владельцы доходных мест, ярко и рантьёво проживающие в заграницах, были жёстко принуждены соответствующими инстанциями к вложениям в безопасность своих кормушек.Я хочу,чтобы сильно и публично ответили за этот безпредел те, кому кроме доходов и преференций придана и ответственность прежде всего за человеческие жизни,за жизни будущего этой страны- за наших детей.Наших, потому что чужих детей не бывает.Я хочу, чтобы закончилась эра непрофессионалов, чтобы персонал знал не только день выдачи зарплаты и место выхода с работы, но и был обучен правилам обеспечения безопасности жизни тех, кто платит деньги, из которых происходит их зарплата! Я хочу, чтобы миллионы бюджетных средств, наших средств,ибо государство - суть эфемерность,оно-это каждый из нас, и бюджет- это наши средства, -так вот миллионы наших денег, выделенные службам спасения, были освоены не "накарманно", а вложением в обучение, оплату и оснащение непосредственно контингента спасателей! Я так хочу! И я уверена -этого сегодня хочет каждый нормальный Россиянин!

Stormbringer

Пока у власти питерский шпанюк и его олиргархическо-криминальная банда , ничего не изменится...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шли бы вы со своим ядом к хозяевам...Это не для злопыхов тема,горе в стране

Stormbringer

Шли бы вы сами на остров Утопия и скулили бы там свои сказки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бляц...вам продажным даже горе людское рот не заткнет

Се
Серж!!!!

толку то все поплачут - а те кто должен плакать и хоть сделать выводы буддут и дальше жить и потирать свои зажравшиеся хапугные бизнес ладони -жить и опять еще через год снова что то бухнет - а они будут сидет рядом с властью и хихикать над нами

Си
Сибирячка

Такое отношение к людям, как будто они и во власти, и в жизни все вечные.

Ра
Раиса.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Мы все не застрахованы от такого горя.......Страшно и обидно,что так незащищёна наша жизнь.......Пусть им хоть там будет спокойно .Аминь.

Вячеслав Серкин

Сочувствую. Знаю как больно. Сам обгорал. Под землетрясение попадал. За дочь страшно было. На вертолете в воздушную яму попадал.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы с тобой говорили уже об этом....страшно..непостижимо...не могу без слёз смотреть ...столько детей...есть совсем маленькие.

Анна А

Какая боль за погибших детей! Их души сейчас мечутся над этим страшным местом!

Гармония Россия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гармония Россия

Вечная память всем погибшим !

Всезнайка

Слов нет .....................................................................................................

Fl
Flora

Соболезную всем !!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏😔😔😔😔😔

Кло Де Марель

очень жаль,соболезную и скорблю...детей жаль особенно

Stormbringer

дети... там дети гибли... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Пичужкина

не хочу это обсуждать.. ЭТО не поддается обсуждению

Stormbringer

это моё отношения и никаких обсуждений...

Галина Лузина

Присоединяюсь..... Беда и боль наших людей велика....

Ирина Литвинцева

реву второй день , жуть....дети ? за грехи взрослых?

Stormbringer

да... нет слов... просто нет слов...

Ирина Литвинцева

🙏Помоги Господи , пережить трагедию😢 Страшно

Июнька

страшная трагедия...(((земля всем погибшим пухом.

Stormbringer

дети там гибли .... виновным бы глотку руками порвал....

Ид
Иджи

Упокой Господи души невинных ангелов !!! Аминь !!!

Людмила Моторкина

Соболезную.Очень жаль погибших и пострадавших.

Ел
Елена

Не возможно передать словами эту боль. Скорбим