Андрей Fylhtq

Почему многие выбирают алкоголь а не спорт?

Ответы
А Я Такая Пришла Из Рая:*

Это проще веселее и усилия никакие не прикладываются и душевную рану лечит и коллектив сплотняет и друзей больше находишь и всегда хорошо на все наплевать и ещё много разных причин

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Очень простое решенье алкоголь. Усилий минимум. А что бы спортом заниматься гужно для начала пятую точку от дивана отодрать, она ж прилипла насмерть

С)
Светлана )!( )!(

Сама не пойму, ленивые по природе своей наверно. Спорт - это работа и удовольствие. Алкоголь - удовольствие. Разве люди любят работать?)))

Андрей Fylhtq

Люди ленивы по своей природе. Но есть такие кто перебором это

С)
Светлана )!( )!(

есть конечно) главное желание 😉

Татьяна Герасименко

эффект виден сразу..... и жопу(пардон) отрывать не надо от дивана.....а как философствуется на хмельную голову!!!!!

Оксана Гладкова

Неудачники. Или ставят завышенные цели и не могут их достичь, либо пустые - надо же как то заменить пустоту.

Анастасия Хмара

Пьют те кому, своего здоровья и без спорта не жалко...а спорт принимают за нагрузку на организм... глупые...

Твой Повелитель 💕

Это очень просто... Вторую часть думаю при желании вам не составит особого труда

Андрей Fylhtq

Алхимик. Остановитесь. Вопрос не об углубленным изучении спирта))

Александр Бычков

вопрос о том, что алкоголь и спирт это одно и то же

Твой Повелитель 💕

Андрею это не ведомо, как и большинству невежественных людей, не понимающих элементарных вещей

Андрей Fylhtq

Спорить не стану. Каждый имеет право на собственное мнение.

Александр Бычков

И алкоголь (спирт) тоже 😉

Ева Комарова

доступнее, а потом, по закону физики каждое тело стремиться к состоянию интертности, вот мы и стремимся

Елена

Если человек не желает заниматься спортом, то ничто не может остановить его заниматься алкоголизмом

Лена Морозова

Хороший вопрос... Просто ничего не хотят делать и не видят перспектив в жизни, не имеют цели

Людмила Витальевна

легче не надо папрягаться .я вот предпочитаю спорт но у нас в городе все почти алкоголь

Guzel Minzyanova

Потому что так проще. С утра выпил- день свободен. А спорт- это тренировки и старания.

Марина Васильева

спорт слишком банально. я предпочитаю компьютерные игры или увлекательную книгу

Надежда Я

Потому как человек склонен больше к получению удовольствий, нежели к труду.

Галина Владимировна

это проще не надо напрягаться и трудится неужели это не понятно почему??????

Галинка Иванина

Потому что многие выбирают наркоту,а не здоровый образ жизни.А ещё лень

Аня Матюхина

к спорту надо приложить усилие,а с алкоголем сел на диванчик и давай

Наталия Глущенко

Доступней и не надо тратить силы, помутнение разума, раскованность.

Вася Вася

потому что так проще смотреть на себя и на мир нас окружающий

Настя Просто

потому что абонемент в зал стоит на много дороже спиртного!

Настя Просто

одно занятие в зале в моем городе стоит 350 руб.ягуары и всякая дрянь такого рода не стоит и 100 руб

Андрей Fylhtq

И нас месяц без ограничений. Тысяча

Настя Просто

значит мы живем в разных городах 😉