Вера Климова

что любите на завтрак?

Ответы
Павел Мямин

ОЧЕНЬ БОДРОЕ СОСТОЯНИЕ ПО УТРАМ-ТОНУС БЕЗ ЖЕНЬ ШЕНЯ-НО ЙОД АКТИВОМ Я СИЛЬНО ЕГО РАЗОГНАЛ-ОХОТО ПОБЕГАТЬ У ПРОФИЛАКТОРИЯ ДО СБЕРБАНКА-И ДАЖЕ ПРЯМ ЩАС МНЕ ОХОТО ДО 10.00 ПРОСТО СИЛЬНУЮ ДАТЬ НАГРУЗКУ-НО У МЕНЯ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ БЫЛИ ТРЕЩИНЫ В СТОПЕ ПРАВОЙ НОГИ-ЩАС МОЯ ЛЕВАЯ НОГА С ИДЕАЛЬНОЙ ДЛЯ БЕГА КОЖЕЙ-КОЖА ОЧЕНЬ УПРУГА-А ВОТ В 2008г ПРАВАЯ ПЯТКА ДАЖЕ ТРЕСНУЛА ДО КРОВИ ПРИ БЕГЕ-И ЭТО НЕ ГРИБОК-А ПРОСТО ПЕЧЕНЬ СЬЕДАЛА ОЧЕНЬ МНОГО АЗОНА В ОРГАНИЗМЕ И ДАЖЕ ИЗ ТКАНЕЙ ТЕЛА-ЗАТО ЧЕРНЫЕ ВЕНЫ РАССОСАЛИСЬ

Сергей Серяков

Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше!
А теперь прочитай через строчку)))) А у вас есть подобные приколы?)))

Ольга Учватова

А я вообще почти аскетична. Могу оказывается, очень просто питаться. Могу овсянку без молока, сахара и даже соли есть... Если к каше есть фрукты, замечательно)) Могу и омлет приготовить... Ну приготовить могу много чего, но себе возьму что попроще))

)))*кэтти *(((

Хлебушек с сыром и помидоркой. Иногда - яишенку с лучком зеленым и петрушечкой. Можно и кашку овсяную, если совесть замучает. С томленой тыквой и курагой, с семенами льна, оливковым маслом и миндалем. Чаек зеленый ароматный с жасмином.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вареное яцо режу пополам
кладу немного майонеза, выдавливаю чеснок, солю перчу
на хлеб с маслом кладу мелко нарезанную сырую красную рыбу
солю перчу
чай завариваваю только листовой и смедом 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А потом дышать?

Мое Имя [ I'm The Man ]

одно несчастое яйцо и один кусочек хлеба дыханью не вредит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я о чесноке

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа, ето.....ну мне это не мешает работать

Дуан Куандыков

на завтрак - мне бы только смотреть на тебя. видеть глаз злата карий омут и чтоб в прошлое не любя. ты уйти не смогла к другому .....С.Есенин. - Натаська Вы обворожительны 🌹 🌹 🌹 за вас 🥂

На
Наталья

))) какие стихи ммм так приятно

Дуан Куандыков

Если на фото вы 💐

Valentina Deva

Морошку , иргу , малинку, брусничку , кукурузку солёненькую , горошек зеленый молоденький (нежненький.мягенький ) 😉 А вообщетворожок люблю со сметанкой или с молочком ))) Настоящая кошечка я )))))

Andreas Aisenstein

Чёрный кофе с горячим молоком, яичница с беконом, омлет с грибами, сырники со сметаной, оладьи из цукини со сметаной. Ну естественно что-нибудь одно из всего

Андрей Григорьев

Спассеровать немного лука, вместе с маслом, яйца аккуратно разбить, довести с колбасой и жарить минуты три, и эго-го, и эго потому что про..л))) Пы Сы - два яйца

Ka
Karisha

Чисто мужской зактрак)

Андрей Григорьев

Ну я в общем-то и есть мужчина)

Владимир Веселов

Если вчера не выпивал, то кофе с бутербродом или какой нибудь сладостью. В противном случае чай на травках, а съестное не важно, поскольку не в радость...

Lаzy

Чаще всего- вообще не завтракаю. А если да, то что-то на скорую руку. Бутерброд с сыром и колбасой. Или что-то в этом роде. А так- пара чашек кофе сойдёт.

Таяна

Бананы с кленовым сиропом. Но сперва стакан воды и улыбнуться. И это первый завтрак! Второй через 30 минут скремблом, кофе и хлеб со сметанкой...

Антон Рощин

Ой,я вообще яйца люблю на завтрак,вареные,жареные без разницы или кашу молочную,но редко бываю дома,поэтому приходится есть что дают))))

Rustam H

По разному в зависимости от количества времени: яичница с помидорами и беконом, сырники из творога, просто творог со сметаной, бутеры

Дэн

Ну может бутер с чайком, если не опаздываю. Ну а так вообще обычно не завтракаю дому -потом, в течении дня в забегаловках перекусываю.

Ни
Николай

В идеале секс. Ну а так с утра не люблю есть, максимум кофе с печаньками... Или вообще не чего. Я обычно обедаю хорошо и ужинаю 2 раза))

Свиристелка

Горячий чёрный крепкий сладкий чай. И что бы не пить... А просто так стоял....для .красоты. А так....кусочек сыра с черным горьким кофе.

Как Вам

Прикольно. А что потом с чаем?

Свиристелка

а пусть его стоит ))) для композиции стола)

Марина, Аня,наташа,оля,

всегда по разному..что есть в холодильнике..кашу овсяную...или глазунью..или бутерброт с сыром..или просто чай или кофе..или творог..

Гортензия Садовая

Щи, котлеты, жареную колбасу с макаронами, кашу молочную, хороший шмат торта, пол-литра чая,- чтоб всё сразу на столе !....

Александр Ковалев

Ничего я не ЛЮБЛЮ на завтрак, а НРАВЯТСЯ мне разные блюда. (любовь у меня ТОЛЬКО к ОДНОМУ человеку), (дети - это другое))