Вера Климова

что любите на завтрак?

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Обычно предпочитаю еду. Желательно лево-аминокислотную. От декстро-аминокислот у меня изжога.

Анна Васильева

Традиционно: чашечку кофе с бутербродиком(по будням) и классический английский - по выходным.

Татьяна Нечаева

Как такового завтрака у меня нет. Кружка кофе и что-нибудь к нему типа бутерброда небольшого.

Борис Шошин

Борщ со сметаной, жареную яичницу с беконом, макароны по флотски и 5 стаканов компота с сыром

М*
Маша *

кашу, глазунью, омлет с помидорами, омлет с картофелем, творог, вкусняшку, чай, кофе, какао...

Серго

бутерброды с колбасой и сыром 🖼

Николай Ищенко

хлеб пропитанный яйцоми обжаренный до золотистой корочки и бокал крепкого сладкого чая

Лилия

Люблю кофе с молоком и сахаром и бутерброд с сыром, а ем кашу и пью зеленый чай с яблоком

Игорь Погребняк

Классика........... Яичница с чем угодно........... Список "чего угодно" - бесконечен ))))))).......😉

Nikolai Garskov

Классика. Он живет у моря. И все может себе позволить!)))

Игорь Погребняк

Даже песок ))))))).......😉 🤣

Nikolai Garskov

Подпояшет поясок и на шаланде выйдет в море волне на искосок. С бреднем. И с уловом вернется как намедни!)))

Daniya Shagatayeva

Просто кофе, иногда йогурт. Мне очень редко хочется кушать по утрам...и по вечерам тоже.

Лариса Мельникова

1- чашечка кофе заварного и сыр 2 - попозже что нибудь поплотнее - зависит от настроения

В.
Вероника ...

спеваю или не успеваю выпить только чашечку чая или кофе))), собственно вот как-то так))

Вера Перова

Бутик с грудинкой или сырок с изюмом, или салат витаминный и обязательно чашка кофе.

Чингис Будаев

Яичницу с картошкой.большой кружкой чая и еще что там в холодильнике вкусного есть.

Де
Денис

завтрак люблю как в лагере....каша,масло,сыр...ну и фрукты прям в кашу,или сухофрукты.

Женя Жмуркина

всё! Угощаешь? )))! Если лень варить, то чай с сухарями либо с вафлями, либо с сыром. Уг

Марина *

Что можно быстро приготовитьКаша бутерброд чай сыр творог Я не привередлива в еде

Вера Аксенова

Салат люблю, можно чай еще попить. А вообще редко завтракаю, не успеваю постоянно))

Фиона

крем-брюле,а по-русски,мордой об стол,завтрак это роскошь,неча харю наедать))))))))))))

Александр Беспалов

Кофе со сгущенкой и булочка с маслом-сыром /читаем не бутерброд, зачем переводить