Вера Климова

что любите на завтрак?

Ответы · страница 6
Зинаидатюрина(Брезгина)

На завтрак -яишница,обед -омлет,ужин -яйца в смятку. Скоро закукарекаю.

Vera Baratova

раньше любила кофе а сейчас чай зелёный ну и ещё что нибудь закусить

Дмитрий Филатов

молочную кашу (рисовую, пшенную, пшеничную) и бутеры с сыром и маслом

Игорь Кумановский

Кружка горячего какао с молоком. Жареная колбаса с куриными яйцами.

Иван Лыткин

зависит от настроения...иногда достаточно чашки кофе и бутерброда...

Victoria Victoria

кофе с молоком и что нибудь легкое...ну например горячий бутерброд...

Линочка Не Скажу

Что нибудь вкусненькой))) Особенно макароны с сыром и чай в постель))

Анастасия Тестова

По настроению, но чаще всего лапшу с сыром и чай. А вы чем питаетесь?

Татьяна :))

гренки. чтобы пожарены были в молочно- сгущёночно-ванильном кляре)

Михаил Александров

Что жена приготовит, то и люблю... оладьи из кабачков со сметаной..))

На
Наталья

Ой не тот смайлик извините я хотела вот этот 👍

Ал
Алёнка:kiss:

Омлет и салатик, можно кусочек сыра ... и свежезаваренный кофе.. ммм

Серьга Скачков

Без разницы,главное,чтобы съедобно, сытно,вкусно и не очень много!

Георгий Судьяров

Да все, что питательное, вкусное и в основном это то, что есть дома

Аскар Буркитбаев

Кофе, сыр, яйца... стандартно. А вот после гулянки- бульончик хорош.

Максут Амирбекович Аманжолов

...люблю второй завтрак, т.к.с утра нет аппетита, салат и бифштекс...

Валентина Алексина

Творожные сырники со сметаной. На Ваш вопрос я уже отвечаю дважды

Фаталист

САЛАТ ЦЕЗАРЬ ШАШЛЫК ИЗ ОСЕТРИНЫ И БУТЫЛОЧКУ БОРДО УРОЖАЯ 1957 ГОДА

Фаталист

А ЖРАТЬ ОПЯТЬ ПРИДЁТСЯ БУЛОЧКУ С ПОВИДЛОЙ

Ис
Искандер

Что нибудь мясного например ветчина грамма 100 кофе с молоком 😄

Gv
Gvozdevsergei.sg

Женщину. Не жирную. Можно и вместо завтрака, если времени в-обрез.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Аппетитный бутер, или просто тосты намазанные арахисовой пастой