Весёлый Ватерполист

Скажите кого ещё не достала эта грёбаная Алиса, со своим тупым вопросом" Хочешь узнать с какими мужчинами я сплю?". Как мне ей обьяснить, что мне глубоко насрать и на неё и на спящих с ней идиотов? Тупее ещё в жизни ничего не видывал.

Ответы
Елена :)

Может нажать вон то красненькое слово "пожаловаться"?)) возможно есть и другие варианты, я тут не давно))

Тося Столярова

Мне Алиса не попадалась. Посмотрите ниже. Здесь есть кнопочка "пожаловаться". На нее и жмите.

Тося Столярова

Знаете, помогает. Я мата больше не слышу.

Гульнур Оразбекова

мне ничего не писала!!!с головой поругалась она,раз хвастается своей интимной жизнью

Сергей Громов

Всех, афишируя блядство. Видно ни кто в глаза ей этого не говорил.

Ан
Анна

Принять ,понять и простить .А потом отнять,прогнать и послать ..

Марина Стенина

я просто удаляю такие вопросы, зачем над ними задумываться?!

Весёлый Ватерполист

Как удалишь если это реклама, которая через каждые 30 секунд выскакивает, как чёрт из табакерки...

Лариса Лихошерстова

Не обращай внимания и не пиши разные гадости сам.

Весёлый Ватерполист

Да уж какие к чёрту гадости...Это спамовская реклама, которая тупо задрала и не меня одного ...

Света Писцова

мне точно еще не задавали такого вопроса,жесть

Тамара Панарина

Да таким людям ничего не объяснить ...игнор...

L-
Ljudmila -)

тогда Вас многое в жизни еще удивит!!!))))

Весёлый Ватерполист

Я уже устал удивляться...Порой эти удивления более похожи на разочарования...

L-
Ljudmila -)

и кто очаровывает Вас постоянно?))

Весёлый Ватерполист

Всякая бредятина и необыкновеннейшая тупизна...

Анна Гербер

нет, мне она такой вопрос не задавала)

Евгений Врублевский

Не принимайте близко к сердцу!

Евгений Кандаков

Отруби ей башку и не мучайся...

Holahmad Sayali

глупы вопрос не отвечу

Саша

просто игнорировать....

Светлана Радомская

Удали вопрос и все...

Весёлый Ватерполист

Это реклама спамеровская...как её удалишь то?

Татьяна Тишакова

{}{}{}<><><><>{}{}{}<>><><><>{}{}{}

Татьяна Тишакова

Не думай те ни о чем плохом! Научитесь переключиться от негатива и читать между строк... Все наладится!<><><><><>>~~~

Весёлый Ватерполист

Да наладится конечно, даже сомнений нет!!!

Наталья Сабурова

Удали

Весёлый Ватерполист

Как рекламу то спамовскую удалишь...?