L S D

🖼 да, девочки? 😊👠🥂

Ответы
Владимир Чернявский

Женщина считается Берегиней Семейного Очага. Если она отказывается от своих обязанностей, то М вынужден поступать так, как не нравится Ж. Вот так из мужиков делают "козлов" или "подкаблучников". Не трудно заметить, что в обоих случаях нет места для любви. Значит и такой семьи не должно быть. Вот и весь сказ.))

L S D

Отставьте этот антинаучной ведический бред для дур в него верящих. В природе два абсолютно равнозначных пола, никто никому ничего не должен беречь и вдохновлять.

Владимир Чернявский

Причем тут Веды? Если у тебя такие понятия, то не создавай семью, ибо она будет никакой. Вывод: твои мысли современны, но это не значит, что они нормальны. Во всяком случае в России. Нам нужны нормальные женщины, со всеми работающими функциями, направленными на благо семьи, а вы живите как вам угодно. Кто вам запрещает?))

L S D

Ты мне что-ли советы будешь дават с какими понятиями мне семью создавать? А ты к о такой? И кто ты такой чтобы решать за всю Россию, какими ценностями нам руководствоваться. Сиди уже на своей пенсии и не учи людей жить, без тебя разберёмся, дедуль)) женщины ему нормальные нужны. Ненормальные, а удобные, но дур всё меньше.

Владимир Чернявский

А по моему все больше.)) Одно хорошо - они плодиться не хотят.))
И советов не давал, и не решал ни за кого, просто озвучил здравый смысл.
А вот ты почему ищешь поддержки? Только не нужно тереть за солидарность.))

L S D

Ну не надо так не надо. Свободен.

Владимир Чернявский

Гуляй, пока молода.))

Сергей Z

..ну и что..да рассчитываем..а что..секса не будет? Пока робот-пылесос и его подружка стиралка работают за нас..и о да..секс особенно приятен в предвкушении завтрака а отнюдь не ужина..дарагая)

L S D

Ну так готовь и завтрак и ужин, а мы будем секса ждать делов-то😂

Сергей Z

ахахахахаха..так так и происходит в норрмальных семьях)))..я пахну борщом а ты...оооо..

Кsюnя (Оксана)

Это точно. Ладно ещё когда муж работает физически и действительно упахивается, а жена тяжелее кружки кофе не поднимает, а когда и она тоже пластается на работе

L S D

Вот именно!

Таяна

Поэтому вчера с работы я привезла плов. Повор готовила. Перевалила в кастрюлю и сказала " я приготовила"🤣

L S D

Гениально! 👌🥂🤝🍓

Таяна

Да там 48 мужчин было... Отмечали день авиации... Получился лишним... На выходные оставить нельзя, тк только в понедельник работать...

Владимир Дружин

Хворое дите! чем себя озаглавила? Нуда ладно понятно...)🍹🦊

L S D

Ты не девочка. Иди.

Al
Alen-No-Delon

На папика и миллионера рассчитывает большинство женщин! Но большинству из них это недоступно! Увы!

L S D

Большинство женщин рассчитывает исключительно на себя, на тех кто насчитывает на папика, мужики попросту просто пуски слюни и понимают, что папиком для этих красоток им не быть, от того и злятся, кукусики)

Al
Alen-No-Delon

У каждого свои проблемы!

L S D

Безусловно

Al
Alen-No-Delon

😉

Дж
Джокер

Если мужчина может нормально зарабатывать, то у жены будет время и сил "приходить домой к швабре".

L S D

А с хера ты решил, что женщина не должна получать много денег на работе, куда каждый день ходит и тратит кучу своих ресурсов и талантов? Вот от сюда и мысль, что женщина должна много зарабатывать, её труд должен цениться на равне с мужским, не? 🤦‍♀️ а муж, в свою очередь, не мешает жене развиваться так как ей хочется, включая её карьеру, это вообще её личное дело, она не обязана под желания мужа подскажите подстраиваться когда работу работает и потом ещё дома вкалывать чтобы ему свою нормальность доказывать.. И кто ты такой чтобы брать на себя роль решателя нормальности жен и мужей?

Дж
Джокер

Не писал вроде, что не должна женщина получать много. Должна, но гле такое видано в снг ? Разве что на более приличных должностях и то, по налаженной схеме взяток. Ладно, это норм в нынче, но лишь малая часть так работает милая. Развиваться как хочет может, пускай хоть ракетой взлетит, но пользы мало от такого развития. И самая оптимальная позиция для женщины это быть и в социуме и отличной домохозяйкой. Кстати, знаю 2-3 таких девиц, Москва, Сочи. И вроде бы развиваются, зарабатывают норм и с тряпкой и плитой дома дружат, а еще и счастливы. Роль решателя если хочешь, можешь забрать себе)) Я чисто из наблюдений жизни факты привожу))

L S D

Так кто сказал что твоя жизнь аксиома? Твои наблюдения это дали наблюдения, у меня они совсем иные. Женщины вкалывают наравне, получают нормально и не обязаны вкалывать ещё и дома. Так что пришёл мужчина с работы, закатал рукава и пошёл дела по дому делать и не лениться)

Дж
Джокер

Ну также никто и не говорил что твое мнение является аксиомой. Тебе нравится мужчина с закатанными рукавами за делами по дому, другим женщинам нравятся которые хорошо зарабатывают и на дел по дому у них нет времени. Кому как. Но повторяю для тех, кто в танке. Правильный мужчина сделает так, чтобы его жена работала меньше, если и будет работать. Развиваться/не развиваться это все х...я полная. Под этим развитием многие женщины имеют ввиду большую часть жизни проводить в социуме, нежели чем в семье. Пришли с работы, поели и рухнули на кровать без задних ног и мыслей, а домашние дела должен проделывать мужчина... Ужас, куда мир покатился... Как хорошо что в моей жизни нет и не будет такой женщины)) И самое главное - В доме мужчина хозяин!

L S D

Соболезную твоей жене.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, если он работает всего 40 часов в неделю, естественно, что приходится и жене работать

L S D

Повезло! Столько свободного времени 😂👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От мужа-то?))) Что есть, то есть)

L S D

Ну и ругаться некогда, редко видитесь 😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чего ругаться-то? Как-то не нахожу причин

L S D

Это чудесно)

..
...Молчун

И какой вывод? Кто в итоге по вашему должен работать в семье, Мужчины или женщина?

L S D

Оба. Как и вести быт.

..
...Молчун

Так если каждый работает по кучу часов, в итоге, по вашему мему, ни кто не хочет делать быт, ну все хотят что бы было всё сделано дома. Дилемма получается? Или домохозяйку нанять?

L S D

Ну тут пусть вдвоём решают как им удобно. Например, всю неделю питаются готовой едой или полуфабрикатами, на выходных наводят порядок и готовят домашнюю еду. Вариант? Вариант!

..
...Молчун

А не проще домохозяйку нанять?

L S D

Может и проще, но это будет дорогое удовольствие, у нас не тот контингент людей, которые могу себе это позволить)

Василий Тимощук

договариваться надо на берегу, чтобы не утонуть, в море !😍💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

L S D

Это да. Но многие договоры нарушают.

Василий Тимощук

у, женских чар, не мало суеты ))

L S D

Вопрос не в женских чартах, а в неумении мужчин держать слово.

Василий Тимощук

так, я его и держу, чтоб не убёгло куда ?!

L S D

Ну это похвально))

Василий Тимощук

ну, а, то !))

Алексей Пимяков

а для чего пришли в этот мир . ? балдеть? расти надо и умом и телом

Алексей Пимяков

аха годы встречаются женятся через пол года разводятся полно такого

L S D

И что? Это и говорит, что встретили и вышли в замужестве за кого попало.

Алексей Пимяков

а я вот увидел подсмотрел после кино ночью украл вот и сватать не надо не откажут . и 54 года катаюсь ха ха

L S D

Сочувствую ей

Алексей Пимяков

аха . а она не нарадуется наверное . чувствовать себя скакуном ох кааак

Евгений Андреев

Работницы. По офисам сидят, целый день когти пилят и красят.

L S D

Блэдь, ты долбоёб скинул мне статью медицинского центра, где целью стоит продажа услуг и считаешь это доказательством? Уахаххаххахаххах_хэаэаааа😂😂😂😂😂

L S D

Я иногда думаю что мужик уже всё своё дно показал, но ему стучат снизу и всё по новой. Сука. Ему полтос. Он не знает строение женского организма и верит в точку джи. Про психологию можно даже не начинать🤦‍♀️ и какая-то бедная женщина ж его терпит рядом с собой наверное 🤷‍♀️

Причëсанные Мысли

Мой знакомый врач-психиатр прокомментировал примерно так же.Там, правда, проскальзывали слова: "лоботомия", "сосание ветра" и "таких препаратов не существует" 😂

Евгений Андреев

Дебилки необразованные. Ваш диагноз. И фригидные сучки, как следствие-повышенная истеричность. Скинул я не то? Попроще искал и покороче-в соответствии с вашим уровнем развитием. Ну лови научную, раз за умную себя держишь. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC#%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC_%D1%83_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD

Юрий Никулыч

Я ещё занимался огородом, хозяйством, и ничего страшного.

L S D

Занимайся, она тут при чем? Твоей же желание.

Юрий Никулыч

Точно.

Ki
Kiborg

Кто её спрашивает...продалась замуж пусть херачит

L S D

Пошла в ЗАГС послала его к херам со своими "пусть херачит". Всё просто)

Ki
Kiborg

Ну...если хочет жить одна...

L S D

Лучше 40 кошек, чем один мудак))

Ki
Kiborg

А если сама мудак?😁😁😁

L S D

Тогда пусть радуется он)

Ki
Kiborg

😁

Eлена Вологжина

А ведь приходим и готовим, и моём и всё остальное.

L S D

Я не учу, я констатирую.

Eлена Вологжина

Жалко вас, несчастная вы женщина. Это я тоже констатирую.

L S D

Жалость свою в жопу себе засуньте, милая моя😊

Eлена Вологжина

Ну, после этой фразы уже и объяснять никому не нужно, что вы из себя представляете.

L S D

Да и не нужно)

El Fuego

однако именно так живет 90 проц населения планеты

L S D

Ну не 90 точно) мир большой

El Fuego

да в отсталых странах 99

L S D

Не нужно на них ровняться)

El Fuego

я и не ровняюсь но сидеть дома и не работать могут себе позволить только жены состоятельных людей но они ксчтати и по дому ничего не делают у них прислуга

L S D

у них зачастую есть и свой бизнес, сидеть дома это скучно, и богатые женщины это знают. Вести быт это тоже скучно да и убийственно для внешности. Зачем себя портить намеренно, когда есть возможность этого не делать.

El Fuego

да да конечно

Roman K

Я работаю больше))) И прихожу к полуфабрикатам 😇

L S D

Ну ты молодец, к тебе вопросов нет))

А. А.

Поэтому и существуют субботы и воскресенья))

L S D

Ну это понятно) в доме деление обязанностей по умолчанию)

А. А.

Весна идёт работы много ) надо деревья обрезать, опрыскать .. розы привести в порядок ...

L S D

Вау. Розы сажаешь? Покажи?))

А. А.

Конечно ) я люблю цветы ) розы ещё не обрезаны ) могут быть морозы ..))

L S D

Ясно

Златка Золотая

40 часов это не много. Приходят и нормально.

L S D

Приходят и готовят, а не говорят что у них лапки)

Златка Золотая

Именно

Qqqq Qqqqq

это ложное понимание сути дела

Qqqq Qqqqq

по генам ребенок отца а не матери

L S D

У тебя хуёвые познания анатомии. Альтернативные. Садись, два!

Qqqq Qqqqq

надо же 6 лет учебы в мединституте видимо за зря были

L S D

Абсолютно зря, если такие познания хреновые познания генетики

Qqqq Qqqqq

что делать, академиком не стал что совсем не плохо