Прошкина

у меня 2 важных мероприятия в один день, на первом я должна быть с классом, т.к. последний год и все такое (и парень один там нравится), а на втором у сестры др 18 исполняется, первое с 5-8 будет, второе с 7 начнется, что мне делать, как никого не обидеть?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Легко! К 5 едешь тусовать с классом. Там им разъясняешь, что у твоей сестрюни днюха. Если они к тебе нормально относятся, поймут. Часик - полтора потуси с ними, потом берешь того парня в охапку, и к сестре! Классный будет вечер)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

либо к сестре, потомучто парень как я понял не твой парень. если ты не придешь ему думаю насрать будет. ну и сестра важней. ну и если это конечно не школьный выпускной который раз в жизни, либо с 7 начнется др, скажи я в 8 приду

Марина Rg

С классом посиди до 6-6:30, предупреди, что так и так, др у сестренки, поэтому пораньше уйдешь. Но с классом обязательно нужно побыть, а то потом после выпуска этих ребят фиг соберешь вместе...А с 7 часов к сестре)

Настасья Канашова

к сестре то по любому надо. придешь к класу, посидишь немного. с парнем этим разболтаешься, можешь прям сразу ево звать к сестре на день рождения. смело будет что вспомнить, я бы так и сделала

Сергей Шукшин

главное не обидеть СЕБЯ , что в перспективе важнее - а сестра она своя , поймёт , да ещё и присоветует что полезное

Margaret Gerardessky

Я бы на вашем месте пошла к сестре. это событие значимей. Школа закончится. а сестра останется навсегда.

Виктория Смирнова

опоздаете на др к сестре на час. ничего страшного. предупредить только ее нужно заранее, что опоздаете

Андрей Куликов

С 5 до 6 провести время с классом, взять понравившегося парня за руку и идти вместе с ним на ДР к сестре.

Катя Тупицина

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С 5 ПО8 ЛЮБОГО МЕСЯЦА? ДР-18-НАЧНЕТСЯ С 7-ГО.ВОТ ЭТО ВЫ ГУЛЯЕТЕ. ЧУБАЙС ОТДЫХАЕТ. 😶

Катя Тупицина

Елена

повеселись с классом и после к сестре. я думаю она не обидится, что вы не будете с самого начала.

Лариса

Проблему не строй! На полчаса опоздать на второе мероприятие - никто и не заметит! В 7.30 явиться.

Игорь Mикрюков

Забить на оба. Снять со своим парнем номер в отеле. И замучить его забойным сексом...)))

Музыкальный Кот 🐈

Легко! К 5 едешь тусовать с классом. Там им разъясняешь, что у твоей сестрюни днюха

Татьяна Фомина

прийти на первое мероприятие, забрать парня который нравится и пойти на второе

Пу
Путник

Пойти с классом, побыть там пару часиков, потом забирай своего парня и к сестре

Пу
Путник

Тогда скажи ему, что тебе обязательно надо к сестре, если он не дурак то тебя поймет

Михаил Райцын

С классом, а потом с сестрой. Сестра - свой человек, опоздание простит.

Александр Костромин

Сходи к классу на пару часиков, а потом на день рождение)

Расим Галиев

парней до хрена не куда не денутся. а сестра одна...

Валентина Ларина

уйти по английски с первого в 7 и успеете на др