Надежда Компас - Но Не Твой!

Сделала вывод, что нет такого возраста ,в котором поздно менять свою судьбу ?

Ответы
Armen Avanesov

Когда говорят об изменении судьбы, мне всегда интересно, а откуда человек знает, какая у него судьба, может изменение существующего положения и заложено в судьбе!😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы можете не верить, но я знаю на перед

Armen Avanesov

Где вы увидели что я верю или не верю, изменить можно только то, что ты знаешь, а кто знает свою судьбу, может ВСЕ что делаешь и есть судьба!

Al
Alen-No-Delon

Возраст-это Приговор Жизни! Но я бы не стал его пускать на самотёк, пока он не встретился с Приговором Смерти!

Бо
Бока

старым это ни к чему. им покой нужен. напрыгались в своё время

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понятие старый-это кому как.

Улугбек

Смеётесь??? Разве судьбу кто может изменить или поменять!!!

Улугбек

Ой!.. Не кажи - "гоп", пока не перескочишь!!!

Улугбек

🙏🦧

Женя Эсперант

А я сделал вывод, что человек хочет, но уже боится....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это когда есть кого бояться, а я никого не боюсь

Женя Эсперант

не то...- Сила привычки - это сильная сила😁

Женя Эсперант

ХАХ!...А кто меня с дачей обломал?

Bl
Blockphild

ну да.. проще по накатанной двигаться🤡🤡🤡

Юр
Юрил

..Пришла к выводу...Ее не обманешь 🤨

Владислав

Шило на мыло всегда в распоряжении

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой да будет вам!

Владислав

Ну а кто вам запретил бы)

Вера Гудкова

Если очень хочется, надо поменять.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кому-то хочется.

Вера Гудкова

Он тогда пусть и решает.

Галина Осташко

Но лучше раньше чем позже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да как получится

Дмитрий Баранов

после 70 лет уже поздно

Aлексей Бекк

Судьбу не изменишь

Aлексей Бекк

И если намечена вам судьбой дата смерти,вы ни как ее не перенесете!даже если будете обсолютно здоровы!

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня правильный. Я свою судьбу нарисовала ещё в 6 лет, жаль что дневники свои сожгла, а то бы доказала вам. В 12 лет я стала свои мысли и желания записывать, и всё что я себе тогда напрогнозировала, у меня всё сбылось, вот только обидно, что прогноз был сделан с прерыванием.

Aлексей Бекк

Это все ваши домыслы! В любой момент вы можете упасть и сломать себе ногу,или,что нибудь еще хуже (не дай бог конечно) и вся жизнь ваша в один миг может перевернуться с ног на голову!это и есть судьба!и глупо это отрицать!а не то,что вы запланировали и у вас сбылось,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лёха, послать бы тебя подальше, я уже падала и ногу ломала, и падала и руку ломала. И не втюхивай мне свои домыслы, Я живу своей жизнью. Тогда я ясновидящая

Aлексей Бекк

Надюха, я тебе повторяю,домыслы у тебя! Почему ты не предотвратила свое падение и перелом ноги и руки??😁ты просто выглядишь смешно

Евгений Кошелев

Респект. Мудреете

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 поговори мне тут ясчо...

Валентина Мезрина

Правильный вывод

Николай Дубинин

...безусловно

Аркадий

Каким образом?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самым человечным,

Аркадий

Ага, и как?

Звёздный Искатель

Хороший вывод.

Грань Медиума

Как ты хочешь?

Грань Медиума

Ну он же тебя любить будет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет! Только не грузин

Грань Медиума

Предпочтение?

Грань Медиума

Язык?

~{Интригующий Квест}~

Это вопрос?)

~{Интригующий Квест}~

А нафиг он,если вывод сделан!!)))))

Иехидна 🍄

🖼

Иехидна 🍄

Ну спасибо(((
Значит пролетный((

Надежда Компас - Но Не Твой!

Получается так

Иехидна 🍄

Секс на хоросовэй стоил 50 рублей))) и только к одной женщине не нашел подход из 164 особей)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как вас понять?

Иехидна 🍄

Извините (((
Вспомнилось)))

Ирина

это хорошо