**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Если муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - До чего жену довел, на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Ответы
Наталья Жойдик

какая интересная логическая цепочка.. просто сказка о рыбаке и рыбке на современный лад

Та
Татьяна

Во всем должна быть Мера......а без меры---будешь без вины виноватый однако..)))))

Ольга Кудрявцева

Вы хорошие, мальчики... мы вас любим разных)

Георгий Безуглый

вполне оформленная дежурная гадюка

Ольга Кудрявцева

Фиг тебе... не дождешься...

Винецкая Клара

да уж.........

Я Не Ангел

даааа ну и женщина-мегера блин какая-то

Юлия Островская

да. если не мил, так не мил!!!

Светлана Смирнова

вот точно,когда нет любви ничем не угодишь

Роза

Значит кончилась любовь

Людмила Евсеева

мне вас не жаль

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЮМОР НЕ ПОНИМАЕТЕ - МНЕ ВАС ЖАЛЬ

Фея Луна

ведьма

Степан _ _ _

))