Свой......!!!

Красота и чистота души актуальна ?

Ответы · страница 5
Анжелика Зотова

душа должна быть доброй

Свой......!!!

Значит это не душа,а пустышка разукрасилась

Анжелика Зотова

нет душа канечно если ты совершаешь добрые дева то душа харошая добрая и красивая

Анжелика Зотова

да ты совершыв какойнибуть хорошое дева

Свой......!!!

Обязательно,но об этом ни слова

Свой......!!!

О содеянном,не ради хвастовства

Свет Мечты

Да...есть такая ниша...

Свет Мечты

главное - быть в гармонии с собой....и подобные притянутся в твою жизнь,или сонастроятся, послушав тебя....Бог создал этот мир во всём своём многообразии,принимай таким как есть,или будут уроки от жизни....

Свой......!!!

НЕ ПЕРЕСТРОЮСЬ,не приму низость,подхалимство,чванство,хамство,и многое другое,чего хватает вокруг

Свет Мечты

всех не победишь,во-первых,только жизнь попусту потратишь....идеализациями доведёшь себя....относись ко всему ,как будто спектакль смотришь,сидя в зале,не допуская вытащить себя на сцену...мы здесь путешественники на экскурсии...

Свой......!!!

Классно сказано,где ж были раньше.так и получается всю жизнь только идеализирую

Свет Мечты

перестанешь,и люди другие начнут встречаться...понаблюдай за собой.... 😉

Инга Найт ( Inga Night)

чистота - да, красота?

Инга Найт ( Inga Night)

? ты о какой скуке мне в реале скука не грозит!

Инга Найт ( Inga Night)

ты о ком, млин! Обидеться, что ли?! Так, вроде, праздник....

Свой......!!!

не не ,на обиженных воду ,это самое возят,шутка!

Свой......!!!

спсбо!!!и ваших защитников тоже!!!

Инга Найт ( Inga Night)

))))) передам, их очень много)) 👸 👌

Айгуль Зайнулина

это актуально всегда

Айгуль Зайнулина

зачем вы так люди добры по сути иногда им не везет и они становятся злыми

Свой......!!!

Независимо от трудностей сохранять человеческое лицо надо,это не причина становиться животным

Айгуль Зайнулина

не животным, а просто обиженным жизнью или судьбой

Айгуль Зайнулина

Свой......!!!

Оправдание плохого,т. к. Когда то ожидали?а другие причём?

Светлана Цветкова

ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!

Свой......!!!

Что то уже и не верится,всем только деньги ценны

Светлана Цветкова

открой -смерть после жизни -и -мантры= и для тебя откроется другой мир

Татьяна Хайруллина

По тебе не видно...)))

Татьяна Хайруллина

В зеркало, каждый день смоьрюсь, в отличии...

Свой......!!!

Флаг тебе в руки,что такого во мне не видно?

Свой......!!!

Мозги надо тебе ,а не краска

Татьяна Хайруллина

уже окрашено, а у тебя...?

Нина Курбатова

Всегда была и есть

Нина Курбатова

Что, НО?

Василиса

Смотря для кого? 🙂

М@
Милый @->-- (Москва)

так спи что мучится? это у мну отпуск)) завтра созвонимся и как по времени и дождям)

Василиса

хорошо, пойду, да пыталась чехол на телефон сплести, но накосячила. завтра с нова попоробую

Василиса

ага, мучаюсь с резинками за ребенка))) вот накосячила, обидно, но ничего, я его все равно победю)))))

Василиса

покупать дорого, а из резинок дешево и ярко

Василиса

не лень, несколько часов и будет мой) но уже не сегодня) и детку это стимулирует тоже плести, моторика - наве все

Фиса Маева.

интересно у кого?

Фиса Маева.

Ну что у некоторых таковая имеется,я сильно сомневаюсь/,тем более чистая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что такое душа

Свой......!!!

Некалаич ,Вы что ток родились,такой наивный вопросов)))

Свой......!!!

Бездуховнгсть это большой недостаток Человека

Алена Векшина

да! ищем таких)))

Алена Векшина

Скоро ей нужна будет помощь и уход.а кто если не я?

Свой......!!!

Именно,тоже в поиске места поближе,в РК жить не хочу.

Алена Векшина

Мне нравится город набережные челны.я бы и маму туда перевезла и сама бы с удовольствием переехала

Свой......!!!

Это где то в Башкирии,или в Татарстане?

Свой......!!!

Самый продвинутый регион страны!

Елена

никто не ценит

Свой......!!!

Не правда Люди ценят,настоящие

Свой......!!!

Нет ,они прячутся,потому как озверевшие их угнетают!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каждому свое)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тепло ежедневно))) все остальное под замком

Свой......!!!

Загадочная,на каждый замок ключик подобрать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безусловно)) ключи у ключника

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он тоже так говорит)))

Т. Сергей

Только без всяких ломов, фомок, болгарок и динамитов и давления.. я грубостей не люблю

Свой......!!!

Ого перечислил все орудия пыток)))))

Мила Гаева

будет дальше

Свой......!!!

Среди нашего советского поколения да,а вот в будущем все спорно)))

Свой......!!!

Закон равновесия в природе?...)))

Свой......!!!

Приятно общаться с умной девушкой,спсб

Ольга

не уверена..

Свой......!!!

А самим тоже нет надобности ?

Свой......!!!

Быть красивой душой а не снаружи

Свой......!!!

Родные и близкие,окружающие на работе,дома

Эльза Пономарева

Несомненно!

Oleg Ы

ужас вопрос

Ги
Гита

Для меня да

Правдоруб

тож редко появляться стала...

Ги
Гита

Книгу читаю классную)Вопросов куча появилась все на профиле)Думаю кое над чем)

Правдоруб

уж не диарея ли тебя сподвигла к столь занимательному и частому чтению?...))

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот гад)нет)Обстоятельства к стенке припёрли)

Ги
Гита

))))Ладно )На работе я)Пора мне )Хлебушек печь))

Veri

для меня ДА

Алена Зарецкая

конечно же

Алена Зарецкая

День ангела? 0_о
Что-то я пропустила)

Свой......!!!

Пропала,ну что ж,будет другой на следующий год))))

Алена Зарецкая

Речь о дне рождения, как понимаю... А при чем тут день ангела?)

Свой......!!!

А день рождения и есть день ангела,все мы рождаемся ими,а потом...

Алена Зарецкая

Как-то пессимистично... А вот День ангела - это не День рождения. Это праздник имени, на сколько я понимаю) Ну эта тема не так важна, чтобы спорить)
А день рождения прошел отлично. Хорошая погода, природа, отличная компания, ноль алкоголя и много веселья и дурачеств 🙂