Константин Пигута

А Яндекс В Украину теперь тоже будут реверсом через Польшу поставлять?)))

Ответы
Иг
Игорь

А почему В Украину? Правильно На... Мы же не говорим в Кавказ.

Константин Пигута

заметьте-пока не началось говорили В,а как например НА Казахстан?

Иг
Игорь

Правила Русского языка сложны и разнообразны. В том числе и в географических названиях. Всегда было НА... Впрочем, возможно Вас это напрягает и по украински значимее для самолюбия говорить В, то и говорите. Но, на мове! Чтобы патриотично...

Константин Пигута

Я,собственно,из РФ,если что

Иг
Игорь

Эк, меня разобрало-то... 😁

Валерий

Они уже нашли как бред обходить😊