Альбина Гаитова

где можно устроиться на работу испытателю бомб?

Ответы
Ag
Agafon

если не берут в оборонку, попробуйте делать свои красивые и безопасные фейерверки...
или ставить системы безопасности в виде дымовых шашек...
или преподавать лекции по профилю, хотя сейчас всё так быстро совершенствуется и меняется, не просто угнаться...

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что на каком-то Голливуде. (Для испытания секс-бомб). А то, случается, что и не бомбы попадают в эту категорию, а так, - гранаты и просто хлопушки. ))

Bellator Luminis

Поверьте есть куда. Мой товарищ однажды чуть не погиб у себя в кабинете из за подобных испытаний. Работал на стратегическом заводе

Альбина Гаитова

верю. только б найти это место

Bellator Luminis

Много их. Любой завод оборонной промышленности

Володя

Да редкая у вас профессия,тяжело найти,у меня тоже с толкача завожу самолёты на аэродроме,когда моторы барахлят-не могу устроится.

Евгений

Начните для начала с магниевых,и карбидовых самодельных бомб,если понравится,можно и посолиднее что-то замутить.

Анатолий Леонтьевский

тут вообще просто, анкету на сайт мин обороны и вам перезвонят, текучка кадров там интенсивная

Владимир Ольшанский

Где нибудь в Семипалатинске,ну или на Новой Земле,например,больше больших полигонов не знаю...

Елисеев Кирилл

В Северной Корее, там, как мы знаем, даже испытателей зенитных пушек берут)

Игорь Панченко

в антитеррористической операции на Украине на Донбассе з\п 200зел

Вячеслав Тюменцев

Устройтесь у нас в Канске! Разнесите этот городок ко всем чертям

Александр Заболотный

стажировку в морге пройти и на бвший з-д авангарт. в г. гатчина.

Ы Ть

можно в интернете троллить, и смотреть, у кого, как бомбанёт...

Сергей Сазонов

Смотря каких, я испытывал ядерные, а теперь никому не нужен.

Де
Дерсу

На мебельную фабрику. Испытывать кровати на скрипучесть.)))

Владимир Беккер

Террористы исламские тебя возьмут в качестве смертницы.

Альбина Гаитова

это не подходит

Владимир Беккер

им пойдёт и такая.

Илыч Ил

у нас в НТИИМ. на полигон. институт испытания металлов.

Альбина Гаитова

у нас это где?

Илыч Ил

Свердловская область. Нижний Тагил.

Альбина Гаитова

ждите в гости

Илыч Ил

с удовольствием.))

Valerij Zhdanov

Можно в Сирию поехать, полезное с приятным совместить

Мир

Да, везде...Химик сейчас профессия востребованная

Inkvizitor Torkvemada

настоящее бомбоубежище в сталинке!!!

Мир

О..это уже серьезно

Inkvizitor Torkvemada

А вы думали я шучу с ними? А ключ от него у меня есть!!!

Мир

Тогда нечего переживать...ключик в кармане..

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!

Павел Ким

если Вам ответят, то пожалуйста, сообщите и мне. 🙂

Альбина Гаитова

ответов много

Владимир Кононенко

И где же ты такую профессию приобрела взрывную?

Альбина Гаитова

нигде, это риторический вопрос