Альбина Гаитова

где можно устроиться на работу испытателю бомб?

Ответы · страница 3
Михаил Мещанинов

И такая есть профессия?

Pe
Petp

А в качестве бомбы....

Pe
Petp

Уже задатки проявились))))

Вячеслав Сюткин

на оружейном заводе

Вячеслав Сюткин

хорошая мысля приходит опосля

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

любите побомбить?))

Последний Космический

вас возьмут везде

Альбина Гаитова

а вы где работаете? Пошла бы к вам, взорвали бы

Ринат Каспранов

в бомбоубежище

Ринат Каспранов

а где вы видали испытателя бомб?

Альбина Гаитова

не видала. это просто вопрос

Oltaviro

Стаж большой?

Oltaviro

Боюсь, что не возьмут. У нас же везде требуются 18-ти летние с 20-ти летним стажем.

Николай Ntv

Самоубийцей?

Юлий Пикалкин

в школу

Альбина Гаитова

интересно. а вы когда учились в школе, мечтали ее взорвать?

Юлий Пикалкин

Нет,но когда я работал в школе,у учеников после просмотра очередного боевика,появилась тяга к взрывчатым вещам(своего рода волна,-их то на рогатки тянет,то на плевалки,то на пугачи,а тут на бомбочки).-испытание я вам скажу,-то ещё

Альбина Гаитова

это игра, а я о серьезных вещах говорю. может профессия у меня такая-испытатель взрывчатых веществ...😖

Юлий Пикалкин

Если бы у вас была такая профессия,то вы бы не назвали это игрой,если уж на то пошло,-кому как не взрывнику не знать,силу даже небольшого заряда.Кстати,если вы читали в детстве просто художественные книги,-из них можно много чего подчерпнуть,взять тот же роман Жюль Верна,"Таинственный остров"-там почти подробно расписано как сделать нитроглицерин,и пироксилин,и много чего ещё,познавательного,но и опасного.

Юлий Пикалкин

Я не разгадывал,-просто выразил свое мнение

Алекс

В И Г

Алекс

В террористической организации "ИГил", запрещённой в России...

Аркадий Бахчевников

НИИ

Альбина Гаитова

мне ваша прическа нравится

Аркадий Бахчевников

Пионерки издевались.