Наташа ....

Ввела в поисковике : " Ищу принца " , а он мне : " Ну и.......дура !!! "

Ответы
Серик Боранбаев

Чапай говорит Петьке: Ягодица - это пора сбора ягод. У Петьки своё мнение: Ягодица - это корзина для сбора ягод. Фурманов советует посмотреть словарь. Смотрят - читают: я... я... я... ягодица - см. на букву Ж

Сергей Захаров

наташа, ищите, и обрящите! Вы не дура! Только принцем он будет только для вас! И вы для него соответственно!!! А для остальных, вы может так и останетесь... Ну так что с того?

Валерия Артищева

ага, это как "дождалась принца на белом коне. устала кормить обоих - особенно коня". поосторожней с мечтами, девочки!!!

Fun Lan

Согласен. В поисковике нужно искать информацию а не принцев))) С наступающими (праздником и выходными).

Борис Смирнов

Грубовато, но он прав. Не искать надо, а узнать -когда появится. Только не обязательно это будет принц.

Катюшка Матвиенко

ахах..вполне могло! в наше время как не прискорбно принцев уже нет!...одни кони остались после принцев(

Ми
Михаил

даже неискусственный интеллект понял что принцев не существует в наше время вымерли как мамонты

Александр Игнатьев

Потому что забыли добавить: с воздушным замком, флюгерами и прочими причиндалами...)

Serqei Oblezin

Правильно написал . Надо грамотно текст вводить . ПОТЕРЯЛА ТУФЕЛЬКУ .ну где то так )))

Alex Pavlovich

Наташенька ! Извини тебе сколько лет ? Дай мне 100 баксов я тебе помогу ! Бесплатно !

Юрий Базылев

Прикольно. Попробуйте ввести - ищу мужа миллиардера-красавца из Европы или США

Alexey,D

Почему? Сейчас нищей "знати" хоть отбавляй,были б деньги,принц найдется!

Владимир Артамонов

Ну это не новость.Ты Наташа не там искала!!! Все бывает ближе и проще.!!!

Lora Posipkina

Что бы искать принца, для начала нужно быть самой хоты бы принцессой

Вера Филатова

а я нашла только не через поисковик 20 лет назад компьютеров не было

Юрий Лимарев

какой-то воинственный поисковик попался...а вообще-то ИХ ждутс...

Раиса Глинкина

напиши "Ивана -дурака". помоешь, покормишь...чем не принц будет?

Юра Ткачев

Принца , не бывает. Есть люди , у каждого есть ахилесава пята.

Александр Новосельцев

Поисковик пошутил,любя.Где-то рядом есть принц.Не спугните.

Ирина Джуринская

зря он так ........ где то наверно еще экземплярчики такие есть