Ар
Архип-2

Внимание! Только раз в году, 30 марта у меня день рождения! Сегодня я стал уже 43 летним красавцем

Ответы
Илюся

Поздравляю с Днем рождения! Пусть день рожденья дарит только лучшее – отличного желаю настроения!
Здоровья крепкого, благополучия, и ваших всех желаний исполнения! 🌹

Ар
Архип-2

Спасибо, Илюсенька!)

Илюся

Будьте счастливы!)

Триседьмое Царство!

Жена, вся в слезах, говорит мужу:
- Я целых три недели твердила тебе, что не надо ничего мне дарить на день рождения, а ты про него все равно забыл!!!
🌹

Ар
Архип-2

Как вы женщины всё-таки витиевато всё обставляете)

Триседьмое Царство!

:)люблю это дело

Семин Александр

Не уже!,а всего лишь 43.С мудростью Вас!,которая добавляется с каждым днем.Здоровья,взаимности во всём,счастья дома и вне его стен,признания-заслуженного,здоровья(и не одалживайте его ни кому и не пренебрегайте им),отличного настроения и массы впечатлений. С уважением автор.

Ар
Архип-2

Спасибо, Саша! Здоровье и впечатления это основа основ!

Триседьмое Царство!

С Днем Рождения ,желаю многогранной жизни ... без разочарований!!!))) 🌹

Ар
Архип-2

Спасибо, Мирочка!)

Лана """""

ух ты!Пусть вариации счастья сделают жизнь многоцветной, а вероятность удачи будет всегда стопроцентной! С днём рождения!!!

Ар
Архип-2

Класс! Спасибо, Ланочка!)

Аскер Рагимов

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ДЕТЕЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗВЁЗД НА НЕБЕ....МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БАБЛОМ...)))) СЧАСТЬЯ!!!!

Ар
Архип-2

Класс! Спасибо)

Не
Неангел

пф! 6 августа намного круче. я в нем буду отмечать десятую годовщину своего тридцатипятилетнего юбилея!

Не
Неангел

))) смотри, не опрыщавей )))

Ар
Архип-2

)))Есть вероятность вести себя как прыщавому!

Не
Неангел

оу! это - круто! ))

Ар
Архип-2

Покуралесить!)

Не
Неангел

ох, аж завидно! ))0

Simbat Kenesbaeva

Поздравляю! Желаю вам счастья, настроения, Успеха, бодрости, удачи и любви. Здоровья крепкого в придачу.

Комек Жылкыбаев

Поздравляю, удачи!

Ар
Архип-2

Пасибочки!

Кайратбек Бекбанов

красава

Елена Павлова

что пожелать тебе не знаю , ты только начинаешь жить , но я от всей души желаю , хорошим мальчиком быть

Ар
Архип-2

Спасибо, Леночка!

Елена Павлова

пожалуйста

Елена

С Днём рождения, красавец! Здоровья,любви,благополучия и девушек в колготочках круглый год)))

Ар
Архип-2

))))Спасибо, Леночка!

Елена

Пожалуйста,Архипушка!)

Евгений Магденко

Мои поздравления. Ещё несколько дней и я тоже стану 43 летним парнягой. Удачи!

Ар
Архип-2

Спасибо!) Чудесный возраст!

Евгений Магденко

Самое то!

Салкынай Чотуева

Поздравляю здоровья, счастья любви, удачи долго долго живите. 🍷 🍷

Ар
Архип-2

Спасибо, Салкынай!)

Оленька ))))

Поздравляю!!!!!! Любви , долгих лет жизни, счастья и главное здоровья!!!

Оленька ))))

Ага.)) 80 самое то.

Ар
Архип-2

В смысле 80-90-е годы)

Оленька ))))

Да.)

Оленька ))))

Да точно 70 -80 самое то,а 90 меня там уже не было.

Андрей Суровикин

Раньше я был молодым и красивым, а сейчас - просто красивый. С днюхой!

Ар
Архип-2

Спасибо!)

Людмила Попова

Поздравляю от души, надеюсь, что на этом вы не остановитесь!!))

Ар
Архип-2

спасибо, Людочка!

Людмила Попова

продолжение в личке)))

Ол
Оля.

🌹 поздравляю ! желаю вам того чего вы сами себе пожилаете

Ар
Архип-2

спасибо, Оленька!

Ол
Оля.

😉

Тамара Соснина

Поздравляю! Возраст замечательный, удачи Вам, счастья!

Ар
Архип-2

Спасибо, Томочка!

Инна Красова

Поздравляю вас, красавец! Так держать еще лет сто!!!))))

Инна Красова

Так вы трезвенник Архип?...или язвенник?...))

Ар
Архип-2

Я вискарёк прям щас попиваю

Инна Красова

и какой? неужели односолодовый?!

Ар
Архип-2

Вильям Лоусонс с лимонадом Настоящий Буратино

Инна Красова

Дааааа....могу только пустить скупую слюну...))

К В - 2.

раньше я был молод и красив-теперь я просто красив.)))

Архип! Здоровья тебе, счастья, любви!(ミ◕‿◕ミ) ❄◕‿◕ ❄✿♥ღ

Ар
Архип-2

Спасибо, танечка и Мариночка)

Ольга Микуленко

Мчаться годы очень быстро,Знаем точно, им не возвратиться.Тебе сегодня сорок три,С уверенностью в будущее ты смотри.Достиг успехов ты немало,Хоть иногда проблемы донимали.А потому в коротком поздравленииМы пожелаем лишь тебеИдти вперёд с большим упорством,И цели достигать с большим проворством.© http://www.pozdravik.ru/pozhelanija-po-godam/43

Ар
Архип-2

Лулзов мне побольше!

Александр Конев

поздравляю, моему младшенькому нынче три стукануло

Ар
Архип-2

Спасибо!

Юлия Александровна

самый суперский возраст- всяческих успехов!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Архип-2

Спасибо, Юленька!

Юлия Александровна

расти бооольшой))))))))))))))))))))

Ар
Архип-2

С желаньицами чтобы аж невтерпёж!)

Юлия Александровна

да да)))))

Елена Апермане

С Днем Рождения! Счастья и неотразимой красоты!

Ар
Архип-2

спасибо, Леночка!

Татьяна Козерог

Поздравляю.

Александр Рубан

Дай Бог добиться чего ты хочешь!