Dolphin

Давно последний раз встречали рассвет ?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Василий Зворыкин

Хороший вопрос! Давно... так то в это время тоже временами бодрствую,когда куда ни будь еду иногда вижу как солнце встает, но так что бы специально и встречать- это в детстве лет 10-12 назад

Fegase Aga(Она)

ооо..было это в году так 19..ну неважно, воевали помню с французами...

Бо
Борис

Сегодня встречал с мыслью; "Ну что скоро на работу".

Ящерка ツ

Вчера было дело, но романтика отсутствовала!

Александр Жук Эстония Таллин

если не на берегу реки то часто встречаю

Ольга Тарелкина

каждый день, у меня маленький ребенок)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,недавно..а точнее 6 июля)))

Виктория Осипова

Давно!!! Года два назад!!!)))))

Кристина Воробьева

Года 4 назад! Классно было!

Наталья Иванова

Уже забыла когда это было

Iра Фесенко

да очень давно,не ту з ким

Диляра Минькина(Пермь)

сегодня буду встречать