Аксинья

Какие слова вы хотели бы слышать каждый день?
Если бы мне дали выбрать слова, которые я хотела бы слышать каждый день, это были бы не «я тебя люблю»… и прочие нежности, я бы выбрала простое, тихое. «я рядом "…

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всякому овощу свой фрукт))-- как говорится в известной шутке))...Всему свое время и место))😉 ...я Вас понимаю)).. и жена моя -- уверен....надеюсь😉!!))-- Вас понимает))

Ко
Котэ

Какие слова хотел бы слышать каждый день?ну,что то типа:"На вот возьми ещё денег,бери сколько хочешь,это абсолютно безвозмездно..завтра ещё возьмёшь.."

Елена🇷🇺

Все это конечно очень приятно,но мне достаточно того в чем я уверенна,без слов.

Николай

нет....хочу слышать именно тот тембр и интонации,которые скажут мне....Коль...

Александр

Нет уж. Сижу я, значит, на унитазе и вдруг - " - Я рядом!". Минимум инфаркт.

Марго

😆

Игорь

А меня бы устроило - все нормально, родные и близкие живы и здоровы)

Zаиц Харофый

Что то для слепых. Ты мне нужен. Будет достаточно.

Ол
Ольга

Слова? Нет. Поступки да. Иногда слов не надо

Три3Ло Zloe

Тогда важнее не какие слова , а : Чьи Имена .

Валерий Герасимов

Каждый день?????.... - Бери!!!.. Это халява

Валерий Сумский

Да, заходи. Будешь рядом- выпьем

Александр Рузметов

Правильно. Без сладких слов.

Владислав

Я рядом Ксюха, каждый день

Аксинья

Спасибо, Владислав за поддержку!😊

Владислав

Пора дружбу завести

Адам Адамов

Согласен с вашим выбором

Oleg Mirov

🤝🤝🤝 Отличные слова.

Аксинья

🤝

Oleg Mirov

Я рядом.

Аксинья

👍🤝

Oleg Mirov

вот и здОрово.

Аксинья

🙂

Даниил К.

Я тебя люблю,я рядом

Лю
Любовь

👍👍👍☃️ умничка

Аксинья

🖼

Лю
Любовь

Спасибо!!!

Владимир Иглин

Слышу каждый день

Валериан Загородний

Прекрасные слова!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Простой- "Привет!"