Вадим Иванов

Как научить женщину справляться с ручной коробкой передач?

Ответы
Раушан Джангарашева

Я училась так. Сидела на подоконнике с пустой бутылкой их под шампанского в руке, выбирала понравившуюся мне машину представляла что я сижу за рулем и делала манипуляции с ногами и руками. Училась правильно переключать скорости с первой на вторую т .д.

Ольга Ребракова

Ооо это если она с первого раза не поняла то вождение это не ее конек явно ))) Вот с механикой это конечно сложнее научится, лично у меня машина безконца глохла)))

Eugen Smirnov

Я учил справляться с акпп, теперь механику не признаёт. А вообще за городом, во избежание дтп, часа два потратить и научится.

Валентин Кузённый

здорово десантура!!!!!! вопрос очень сложный, и выход только один при условии если деньги позволяют, то купить АКП

Мария Дорожкина

а что это так сложно? у меня проблем с переключением скоростей не возникало никогда....Ну или купите ей автомат)

Виктория

не теряйте времени,это практически невозможно)))у девушек аллергия на ручную коробку передач)))

Валерий Качесов

Вадим ,главное что бы коробка передач не барахлила ... А женщина сама научится ...

Светлана Зинченко

может попробовать поездить с ней рядом пока ненаучиться, объяснить

Мария Осипова

Взять женщину, посадить в машину и показать как и что переключать!

Елена Богатова

если ей это не дано не надо ее учить из нее не получиться водитель

Anya Panarina

пусть учится на вождение с коробкой передач её там точно научат

Виктор Люзолин

не надо мучить её купите ей автомат и удобно и мучится не будет

Жанель ........=*)

если вы ее муж то спокойно,а иначе вы будете долго ее учить)) 🙂

Светлана Светланова

Несколько раз дать ей проехать самой, а там глядишь научимся

Bekzat Mergembaev

купи велосипед или пусть вообще пешком ходит так безопаснее

Катя Дёмина

хм....на мой взгляд всё легко и просто...с чем там справляться

Мария Иванова

если она тупая то никак, а умную можно...мне другую и не надо

Дарья Мирончик

я не знаю, сама водить пока ещё не умею, но это уже в планах)

Лера Оз

купи ей машину с атоматическим управлением и не мучай её)

Юрий В

Не надо ее ничему такому учить, а то как бы чего не вышло.