Оксана Сидоренко

Как белорусскую девушку отличить от русской или украинки? (Вопрос шуточный)😉

Ответы
Серж)))

Если угощает дранниками то белорусска. Если борщом с пампушками то ураинка:) ну а если то лошадей тормозит то избы тушит... Да че тут гадать!

Серж)))

💐

Серж)))

Нашел в телефоне!

Оксана Сидоренко

Очень приятно☺️

Серж)))

🎆

Бес Пристрастный

Рассказать ей про приготовление дранников.
Если в ответ сходу выдаст менее десяти рецептов их приготовления - не из Беларуси.

Оксана Сидоренко

Я живу в Гомеле, но знаю только два рецепта драников.☺️

Le
Lee-Стричк@

Мой знакомы белорус их и то больше знает))))

Оксана Сидоренко

Я по папе украинка, а по маме француженка. У нас в семье драники нечасто готовились.☺️

Валера Валера

Жаль что делят.Мне и украинские девушки нравятся и русские и белорусские.Женщины так созданы Богом что бы нравиться мужчинам.

Оксана Сидоренко

Конечно, тут Вы правы. Просто у нас в Гомеле шутка есть такая, что белоруску легко опознать по фликеру.☺️

Грач Налбандян

Задать вопрос который её, минимум, удивит. И по ответу сразу определить. Шо, чево, чаго! Думаю гадать не надо, кто откуда?

Оксана Сидоренко

Да, умение и талант - это очень важно для достижения успеха.

Грач Налбандян

Само собой.

Оксана Сидоренко

Молодцы, пусть у них там все получится.

Грач Налбандян

Спасибо! И вам всего доброго!

Оксана Сидоренко

Спасибо!☺️🌺

Алексей Заславский

Явно выраженое "А". Например. Вкзал по белорусски- чагунынка. произносят-чАгунынка. И "Я". Но пример с ходу не придумал.

Оксана Сидоренко

Правильно "чЫгунка" - по-белорусски это "Железная дорога", а вокзал - это "вакзал". Тот язык, что Вы слышали, это не совсем белорусский, видимо, это трасянка.☺️

Алексей Заславский

В МИНСКЕ НА ВОКЗАЛЕ БЫЛО НАПИСАНО- ЧАГУНЫНКА.

Оксана Сидоренко

К сожалению, у нас таких "граматють" хватает. Ни русского языка толком не знают, ни белорусского.

Алексей Заславский

ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЕХАЛ В ТРАМВАЕ, ТО Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТАКОЕ-НАСТУПНЫЙ ПРУПЫНОК.

Оксана Сидоренко

Прыпынак - остановка. Звучит емко, не правда ли.

Алексей Заславский

Я НАПИСАЛ, КАК УСЛЫШАЛ. Я КОГДА ОСОЗНАЛ, ТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Оксана Сидоренко

Спасибо

Валерий Гусев

Ой! Вот именно это ну сверх просто)))))))) У меня сейчас так много из этой страны друзей)))))).Я тебе на ушко скажу отличие)

Оксана Сидоренко

Ого! Представляю, как занервничала, бедная.☺️

Валерий Гусев

так ее муж зам нач МВД а я все данные ей скинул о муже)))))))))

Оксана Сидоренко

Интересная история

Валерий Гусев

да все мужики как дети) обычная моя шалость.Зато нашел свалку мусора) Что бы не хвалились своей чистотой))))

Роман Шаховал

Дать понюхать картошку и сало Среагирует на картошку, с Беларуси, на сало украинка, ни на что - с России😂😂😂

Оксана Сидоренко

Из картошки можно множество вкуснятины приготовить. И не приедается никогда.

Роман Шаховал

Да это точно) Я люблю готовить)

Оксана Сидоренко

Я тоже очень люблю побаловать мужа вкусненьким.

Александр Стромский

По фликеру на сумке (...иду ночью смотрю гопники, решаю спрятаться в кустах... нашли !!!спасибо фликеру!!! Шутка)

Оксана Сидоренко

Браво!!!!👍👍🌺

Ринат Фамутдинов

Мы в армии прикалывались... "Гриша (белорус из Витебска) картошку жареную будешь?" В ответ:"А чё это такое?"

Ринат Фамутдинов

"Му-му" и "Каштанка" - песня..., я в это время Дип Перпл и Урия Гипп (кстати, герой романа "Давид Коперфилд") с дисков писал

Ринат Фамутдинов

"Му-му" и "Каштанка" - песня..., я в это время Дип Перпл и Урия Гипп (кстати, герой романа "Давид Коперфилд") с дисков писал

Оксана Сидоренко

Как хотелось свободы в школьные годы и заниматься тем, что нравится, а не тем, что навязывают. Все равно особой пользы не принесло то, что из-под палки.

Ринат Фамутдинов

Не знаю... я учился с удовольствием! По химии у меня всегда было отлично, на олимпиады с 7-го класса. Математика... (кв корень из -1 слабо?) брали!

Оксана Сидоренко

Я школу не особенно любила. У меня лучше получалось учиться самой, по учебникам.

Владимир Пупин

надо на стол поставить 2 тарелки: с картошкой и с салом. белорусская картошку выберет, а украинка - сало)))

Оксана Сидоренко

Хороший ответ, спасибо.☺️ Вот только у нас в семье картошку больше всех любил мой папа украинец. А я сало на дух не переношу.☺️

Владимир Пупин

так какой вопрос - такой ответ. я думал, вы спросите про русскую девушку🤔

Оксана Сидоренко

У нас в Гомельской области очень много и белорусок, и украинок, и русских. Я, например, отличить не могу. А как Вы отличите русскую?

Владимир Пупин

а русская на разноске будет 😜

Оксана Сидоренко

А у нас шутят, что белоруску легко опознать по фликеру.☺️

Ринат Фамутдинов

Мы в армии прикалывались... "Гриша (белорус из Витебска) картошку жареную будешь?" В ответ:"А чё это такое?"

Юрий Трущенков

В разговоре : " А вот , говорят , в Минске не то , что в Киеве или Москве ... " Тут - то всё и займёт свои места !

Оксана Сидоренко

Да уж, в Минске как-то совсем не то.....☺️

Юрий Трущенков

Ну вот ! Я и "отличил Вас " . Поздравим друг друга с приступом понимания ?!

Оксана Сидоренко

Поздравим. Хотя я и не белоруска, но живу в Беларуси.☺️

Юрий Трущенков

ПРАЗДРАВЛЯИ-И-М !!!

Сергей Рюмшин

не знаю как девушки. но некоторые парни ( мой хороший друг) вместо слова: вперёд ...говорит уперод...)))

Оксана Сидоренко

И я тоже

Сергей Рюмшин

и хорошо, что нас это устраивает )

Оксана Сидоренко

Да, это осознанный выбор☺️

Сергей Рюмшин

вполне...!

Николай Неб

Никак по внешности. Борщ вкуснее, драники пышнее, щи наваристей. Из опыта общения с родственниками.

Николай Неб

Точно, бывает.

Оксана Сидоренко

Кухню я предпочитаю французскую - лучше немножко, но вкусного, изысканного.

Николай Неб

Равнодушен к кухне

Оксана Сидоренко

Это уж кому что нравится

Николай Неб

Конечно

Лё
Лёшка

положите перед каждои по яблоку, русская съест, белоруска домои унесет, а украинка перепрячет))

Оксана Сидоренко

Интересный ответ👍☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Легко, она торгует у нас на любой центральной улице с машины с белорусскими номерами!🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приезжайте, у нас к приезжим относятся нормально, без всякого жлобства!

Оксана Сидоренко

Спасибо, когда-нибудь обязательно выберемся.☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам спасибо! Приезжайте!👍

Dzhanik Он Же Alexey

Сложный и интересный вопрос. Скажу так.. Красота одинакова, а национальная одежда разная.

Оксана Сидоренко

Конечно

Dzhanik Он Же Alexey

Эх! Собраться бы вместе, да накрыть на стол, чтобы там была бульба, сало, самогон и спеть общую песню.

Оксана Сидоренко

Да, это было бы прекрасно!

Юрий Кривич

Припереть к стенке в укромном месте и строго спросить, кто она по национальности...

Оксана Сидоренко

Тогда она ответит то, что выгодно в данный момент😄

Юрий Кривич

Большинству народа этого вполне достаточно на первое время. А там, разберутся, кто есть кто...

Оксана Сидоренко

Тоже верно

Алексей

Сало предложить? Русская откажется, украинка согласиться, белорусочка подумает...

Алексей

Что то не догнал. Поясните пожалуйста...

Оксана Сидоренко

Фликер - это светоотражатель. У нас приняли закон, что все его обязаны носить в темное время суток. Даже штраф предусмотрен за неповиновение.

Алексей

Я знаю, что такое фликер. Просто связь не нашел... Была у меня в молодости белорусочка одна. До сих пор забыть не могу. Девушка огонь...)

Оксана Сидоренко

Хорошо, когда есть приятные воспоминания.☺️

Алексей

Согласен...

Виктор Оборин

НЕ БУДЕТ ОНА КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ, НЕ СПОЁТ КАК УКРАИНКА, ЗАТО ЗАЖЖЁТ ТАК ЗАЖЖЁТ.))))

Оксана Сидоренко

Все может быть☺️

Виктор Оборин

ЧЕМ И ХОРОША.))