Чё
Чёрный

Интересно, а можно влюбиться здесь по переписке?

−2
Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

да можно...«Ты просто умничаешь» — потому что любое усложнение для болота — угроза. «Ты тролль / высокомерный» — потому что признать, что в твоих словах есть смысл, значит признать, что сам я в болоте. А это больно. «Всё у меня нормально, не учи жить» — самая честная фраза. «Нормально» — это критерий болота. Там действительно нормально. И самое важное: они не врут. Для их текущего уровня осознанности ваши слова и правда звучат как белый шум или агрессия. Единственный, кто услышит — это тот, кто ужА Вы не заметили, что эта девочка с "Титаника" по фильму прожила долгую и обеспеченную жизнь на ферме в Америке и воспринимала всю эту хрень как забавное сексуальное приключение? На любом форуме, даже в самом тёмном болоте, есть 0.1% людей, которые не пишут, не голосуют, но читают. Они молчат. Им стыдно. Они сомневаются. Ваш текст, на который обитатели ответили агрессией, мог попасть в одного такого. И для него вы были не «умником», а лучиком. 9464

Чё
Чёрный

Даже читать ни стал🤣

В частном жилом секторе Зеленограда ликвидировали крупный пожар.
Инцидент произошел в ночь на пятницу, 27 апреля, около 3:00 в одном из домов на Ровной улице в поселке Малино, сообщил Инфопорталу очевидец. По предварительным данным, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаютс

Чё
Чёрный

И это тоже🤣

Господи . помилуй нас.
вызов космического масштаба.

Кр
Кристина

Можно. Мне очень нравился и по фото и по переписке один мужчина. почти год общались. Но затем, так случилось,что летом во время грозы от удара молнии сгорел комп. И пришлось покупать новый. и конечно же все данные и сайты слетели. Пришлось все восстанавливать заново.Больше я его не встречала.

Чё
Чёрный

Ну может встретишь ещё

Дмитрий Гущин

можно, я не про здесь. я с девушкой начал общаться по инет почте, благодаря игре. она из турции, мы с ней много общались, и я её люблю, но не хочу с ней заводить отношения, детей от неё, и всё в том духе. она мне просто приятна как человек. так, что да, везде можно найти в кого влюбится.

Ирина Красноярск До Востребования

Есть фильм «Роман по переписке». Мелодрама, комедия. Режиссер: Нилл Фернли. Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет. сложно.

Чё
Чёрный

Нужно посмотреть будет... Сейчас можно по видео связи, так не обмануть

Просто Наталья

Для своей безмолвной возлюбленной киприот Пигмалион покупал роскошные одежды, а ещё складывал подарки к подножию СТАТУИ!!! Наверное и тут есть такие!

Cadaver Feliz

Она живая, пусть и далеко, она всё чувствует, а не статуя какая-то

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

А разве в переписку влюбляются🤷🏽‍♀️ Я думала что влюбляются в глаза,в улыбку,в волосы,в голос,в руки,в энергетику…и тд🥰🥰🥰

Чё
Чёрный

Педики что-ли?

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Не интересовалась

Чё
Чёрный

Ну а нахуя им это надо, ну душевно больные тогда... Видел тут одного, он прячется за женским фото, Кравченко по моему

Чё
Чёрный

Ну хорошо

Михаил Савченко

Влюбишься в человека с картинкой на аве, а когда увидишь разочаруешься, потому, что в твоей голове он выглядел по другому

Чё
Чёрный

Ну на это есть видео звонок

А. Беркович

нет ничего не возможного)))) вопрос - оно тебе надо) влюбиться в свое восприятие кого то с кем переписываешься всего лишь)

Твой Повелитель 💕

С влюблённого человека взятки гладки
Там кукуха отлетела
А если ты такой продуман - значит имеешь какую то цель
Какую?

Пётр Ермаков

Конечно можно - а для чего здесь женщины? Для того, чтобы в них влюблялись молодые, красивые и крепкие ребята...

Миннигель

Хто его знает...у меня подруга в начале 2000х познакомилась на сайте знакомств и вышла замуж, живут уже лет 20

Чё
Чёрный

Не-е-е сайт знакомств не моё, как в магазине выбираешь

Миннигель

Не мое тоже, но тем не менее это рабочая схема😂

Чё
Чёрный

Не-е-е, зачем сайт знакомств можно же познакомиться где угодно, даже здесь

Миннигель

Но тогда это было модно

Чё
Чёрный

Ясно

Чистое Зеркало

Можно, здесь есть интересные пользователи и лучше не встречаться, сохранив влюбленность навсегда

Чё
Чёрный

Так не интересно, а как же живака вгонять? 🤣

Ше
Шеф

не думаю..это не аська в 99-м... вот тогда - да))))))))) я с одной 1.5 года прожил.. аська познакомила))))

Чё
Чёрный

👍

Ше
Шеф

попытка не пытка, как грил тов.Берия 😎

Наконец-То Осень)))

бывали такие случаи, даже поженились позже. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Ел
Елена

Если человек открыт для любви и есть такая потребность, то влюбиться можно где угодно.

Чё
Чёрный

Согласен полностью🌹

Ол
Ольга

Я в реальной то жизни влюбиться не могу. Не то, что здесь. Прям как иммунитет какой-то.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Симпатия может быть... А любовь вряд ли... Надо же видеть человека, встречаться с ним.

Тогда о чем говорить, о какой любви, если не соглашаются на реал.... Так, баловство.

Чё
Чёрный

Вот и я об этом, даже на видео связь не соглашаются пытаются играть в любовь по переписке

Чё
Чёрный

Неее такое мне точно не интересно.

Ольга Чернышева

А насколько Вы влюбчивый человек? Влюблённость - это временное чувство. Ненадолго.

Чё
Чёрный

Не очень влюбчивый

Ольга Чернышева

Значит, не влюбитесь.

Чё
Чёрный

Можно просто познакомиться

Ольга Чернышева

Конечно!

Василий Бубновский

Влюбишься, а потом в один прекрасный день узнаешь, что она тебе в прабабки годится!

Сергей Л.

И жениться! Раз родители такие никчемные, не догадались еще раньше женить сына!